Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ты чего на работу опоздал!?

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Время к 9 утра(работаем с 8.00). Все на работе, Вадима нет.
Приходит.
-Вадька, чего опоздал?
-Да, долбо@б потому-что.
-?!
-Еду на работу на машине. Впереди "Тойота- Королла" .Смотрю, у нее задний номерной знак болтается , уже на одном болте висит. Вот-вот отлетит. Еду, смотрю. И ,точно, на "лежачем" отлетает на дорогу. Тип едет и едет, не заметил. Остановился я, знак подобрал , на пассажирское сиденье его кинул и айда его машину догонять. Догнал .Фарами моргаю, сигналю. Он не останавливается. Я за ним, он от меня! Сбегает! Смотрю ,во дворы нырнул. Ну, думаю, наверное, к дому своему свернул. Тут-то и отдам ему номер. Ага! Он, оказалось, по дворам от меня с@бывается! Плюнул я на эти "догонялки" , на работу поехал. С километр проехал, "гаики" стоят, палкой машут, останавливают...Документы проверили и...номер подобранный на сиденье заметили. И вцепили меня, мол, номера меняю и по городу ношусь, чтобы штрафа не было. За@бался им доказывать, что только что номер подобрал, хотел отдать владельцу, но тот испугался и сбежал...Ну, вот, номер забрали и отпустили. Поэтому и опоздал!
История, мля! Хотел доброе дело сделать...

Поржали, да работать пошли.
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Офигенные приключения Данила
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
не делай добра не получишь зла
 
Сверху Снизу