Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Требуются продавцы, белый заработок, до 2к в день, не наркотики, актуальная на 2019 год

дон

Непроверенный
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Гарантированно:
✅Доход: 1000-2000/день
✅Время: 1 - 1,5/день
✅Сложность: 2/10
❗️Что требуется от тебя:
✅Отзывчивость и адекватность
✅Оперативность
✅Продуктивность
✅Любое устройство где есть telegram, выход в интернет
✔️Карьерный рост присутствует
Работа заключается в том, что тебе будут писать люди, а ты в свою очередь должен просто продавать товар
Все знают зачем и почему они суда пришли, никто задавать глупых вопросов не будет
Я выдаю тебе товар, а ты просто начинаешь его продавать и каждые 2 дня скидываешь мне мой процент с продаж, ну и показываешь небольшую отчетность, если что-то не так, ты всегда можешь обратиться ко мне, или к консультанту.
На счет товара и сути работы вроде понятно. Тебе главное успевать отвечать на сообщения покупателей, а их будет много. По сути уделяя примерно 1 час можно хорошо поднимать
С перечнем товара ты можешь ознакомиться ниже:
▶️Пак схем:
▶️Курс по привлечению трафика
▶️Бинанс
▶️Абуз СРА
▶️SMMщик
▶️KWORK 10к
▶️FAQ по дедикам
▶️ВК
 

Александр1993

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
15
Реакции
0
дон написал(а):
Гарантированно:
✅Доход: 1000-2000/день
✅Время: 1 - 1,5/день
✅Сложность: 2/10
❗️Что требуется от тебя:
✅Отзывчивость и адекватность
✅Оперативность
✅Продуктивность
✅Любое устройство где есть telegram, выход в интернет
✔️Карьерный рост присутствует
Работа заключается в том, что тебе будут писать люди, а ты в свою очередь должен просто продавать товар
Все знают зачем и почему они суда пришли, никто задавать глупых вопросов не будет
Я выдаю тебе товар, а ты просто начинаешь его продавать и каждые 2 дня скидываешь мне мой процент с продаж, ну и показываешь небольшую отчетность, если что-то не так, ты всегда можешь обратиться ко мне, или к консультанту.
На счет товара и сути работы вроде понятно. Тебе главное успевать отвечать на сообщения покупателей, а их будет много. По сути уделяя примерно 1 час можно хорошо поднимать
С перечнем товара ты можешь ознакомиться ниже:
▶️Пак схем:
▶️Курс по привлечению трафика
▶️Бинанс
▶️Абуз СРА
▶️SMMщик
▶️KWORK 10к
▶️FAQ по дедикам
▶️ВК
как связатся с вами
 

Kizzyakaaaaa

Непроверенный
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Готов работать напишы в телеге @kizzyaka
 

JB007

Непроверенный
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Меня заинтересовало ваше предложение. Отправьте в мой адрес процедуру работу в полном формате на Telegram: @NGU2019NGU.
 
Сверху Снизу