Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Тот, кем вы наверное все хотели быть - JokerStash

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Сайт с одноименным названием JokerStash работал в сети даркнет с 2015 года и занимался продажей личных данных владельцев банковских карт, которые были украдены по всему миру. Украденные данные использовались для покупки подарочных карт или других товаров, которые затем продавались за наличные.

Он также зарабатывал деньги, взимая комиссию за перевод биткоинов в доллары. За шесть лет работы JokerStash, по оценкам аналитиков компании Elliptic, через сайт прошло порядка $400 млрд
Подсчитать размер «пенсии» точно невозможно, но исследователи Elliptic предполагают, что мошенник заработал порядка $2,1 млрд. Этих денег бы хватило на безбедную старость, но в том случае, если неуловимого Джокера не поймает Интерпол, который ведет на него охоту.
 

eyeless

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
131
Реакции
0
Какая нахуй охота в 2015? Чел где-то в рашке тусуется или в Индии какой-то 100%, а тут потерять гораздо проще, чем найти что-то или кого-то
 

antihype

Участник клуба
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
1
я им быть не хотел и не хочу, с чего ты взял?
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
eyeless написал(а):
Какая нахуй охота в 2015? Чел где-то в рашке тусуется или в Индии какой-то 100%, а тут потерять гораздо проще, чем найти что-то или кого-то
такие суммы даже в голове не уместить
 

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
ну не то что бы им но если бы он был моим кентом я бы не отказался)
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
magnet0 написал(а):
ну не то что бы им но если бы он был моим кентом я бы не отказался)
с языка снял) Всегда нужно иметь таких кентов) 2 миллиарда, куда ему столько. 30к баксов одолжит тебе и не заметит
 
Сверху Снизу