Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Топ самых безопасных и анонимных VPN.

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
VPN не всегда приносят безопасность и анонимность, это не панацея для защиты ваших данных.
Многие из VPN ведут политику сохранения журналов, и даже если они говорят, что не собирают логи, это может быть совсем не так.
В этом списке VPN сервисов я хочу представить лучшие сервисы, которые хорошо себя зарекомендовали.

1.Mullvad.
Об этом сервисе почему-то редко говорят на сайтах по оценке VPN, но я считаю его одним из тех VPN, которые проявляют заботу о пользователях.
Никакого логина и пароля, только специальный код, который вы вводите и попадаете в свой аккаунт.
Подписку можно оплатить любыми популярными способами или криптой.
У Mullvad не такая быстрая и качественная техническая поддержка, но сам функционал сервиса мне понравился.
Я не беру во внимание то, какие сервисы может разблокировать данный VPN, об этом вы можете написать в комментариях, для меня важна безопасность и анонимность.
Существенные минусы сервиса это то, что у Mullvad не такая большая сеть серверов, некоторые IP-адреса даже есть в спам базах.

2. Express VPN.
Этот VPN давно работает и хорошо себя зарекомендовал на рынке, было даже несколько инцидентов, когда в компанию поступали довольно серьезные запросы по предоставлению данных, у компании не было журнала и она ничего не предоставила.
Серверная сеть у сервиса очень большая, да и подписка не дешёвая.
Также полно всяких разных удобных способов оплаты, и крипто, и карты, и многое другое.
А поддержка реально отвечает очень быстро, важно написать обращение на английском и тогда быстро получите ответ.
Express VPN не собирает данные пользователей, у него открытая и прозрачная политика, это его большой плюс.
Неизвестно, кто управляет этим сервисом, не имён, ни фамилий на сайте, это меня немного смутило.

3.Surfshark.
У данного сервиса открытая политика конфиденциальности, все прозрачно, полно серверов, но меня берут сомнения.
Попробуйте подключиться к локации Кипр, или к Казахстану, а потом зайдите на сайт по проверке IP и вы удивитесь, у вас другая локация.
Поддержка Surfshark на мои вопросы отвечает неохотливо, вернее увиливает от ответов.
Кстати поддержка отвечает в среднем за 05:00.
К Surfshark можно подключить много устройств, полный безлимит, и это однозначно плюс.
И способов оплаты тоже много, для каждого найдётся удобный.

4.Proton.
Данный странный сервис во все горло орёт, что из Швейцарии и что он не хранит данные пользователей.
Вспомните ситуацию с другим сервисом от этой компании, Proton…
Информация о пользователях была предоставлена спецслужбам по первому писку, наверняка так происходит и с VPN.
Даже не буду продолжать дальше, это опасный VPN сервис, который собирает данные, притворяясь анонимным!

И на этом, пожалуй, всё. Рекомендую вам использовать первые два VPN сервиса, если вы знаете менее известные но безопасные VPN, расскажите про них в комментах.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Использую Surfshark всем советую
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Хорошая статья +реп
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Давно пользуюсь Mullvad к качеству 0 вопросов не подводил
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Найс тема, мне сейчас именно это и нужно спс
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Буду тестить Express VPN
 

bodyanuch

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
228
Реакции
1
а че только 4, слабый топ. но то что тут есть протон - это зачет
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Сейчас как раз выбираю VPN думаю попробовать протон
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
давно пользуюсь Mullvad,норм тема
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
На данный момент у меня провайдер первые 3 заблочил....
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
ну через пару месяцев будет неактуально
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
У меня только протон из них работает.
 
Сверху Снизу