Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Топ программ, скачивая которые ты с большой вероятностью получишь стиллер

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Что хотели установить жертвы стиллера? Благодаря уникальному исследованию мы имеем возможность ознакомиться с статистикой скачиваемых файлов, в которых был закриптован вредонос за 2022-й год. Вкратце: «Football Manager», читы для «Fortnite» и «Valorant», крякнутый «Photoshop», майнер биткоина, программу для трейдинга «Trading View» и т. д.

Самая лучшая защита от вирусов — ничего не скачивать

0baQuOK.jpg
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
FM 22 на первом месте я правильно всё понял?
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Мне кажется что люди больше ищут читы для форточки или валоранта, нежели кряк к ФМ 22
 

Airtear

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
118
Реакции
3
Ну да, в топах читы для школьников. Не хотите платить за проги, можете поплатиться дороже
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Airtear написал(а):
Ну да, в топах читы для школьников. Не хотите платить за проги, можете поплатиться дороже
откуда у школьников деньги
 

chong

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
332
Реакции
0
Alex_FFF написал(а):
откуда у школьников деньги
Я думаю в том то и прикол, что в платных читах стилаков нет, а вот в слитых, наверное и самих читов то нет, а вот стилаки есть ахах
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
CitarNosis написал(а):
та ебать есть такие заряженые маленькие пидоры что я бывает хуею
с airpods и последним айфоном ходят когда ты как бомж с андроидом
 
Сверху Снизу