Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

TON Place новая соц сеть Дурова

nicholas_sales

Непроверенный
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Павел Дуров недавно создал новую свою социальную сеть основанную на крипте TON. Регистрация через телегу. По мне так с виду это альтернатива парашного ВК.
Как думаете эта соц сетка с криптой тоже самое что и телега 3 года назад? Стоит ли пробывать там заработать. Вроде каждые сутки платят за актив и посты, лайки и прочее TONами. Курс её стремительно растет.
Видел примеры что за сутки можно поднять до 20 TON (4к рублей)
Ребята что думаете об этом?
 

storeshop

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
301
Реакции
2
nicholas_sales написал(а):
Павел Дуров недавно создал новую свою социальную сеть основанную на крипте TON. Регистрация через телегу. По мне так с виду это альтернатива парашного ВК.
Как думаете эта соц сетка с криптой тоже самое что и телега 3 года назад? Стоит ли пробывать там заработать. Вроде каждые сутки платят за актив и посты, лайки и прочее TONами. Курс её стремительно растет.
Видел примеры что за сутки можно поднять до 20 TON (4к рублей)
Ребята что думаете об этом?
кинь ссыль пожалуйста
 

privatenot

Опытный user
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
329
Реакции
1
там вроде что бы даже туже группу создать или подписаться на какую нибудь нужно оформить подписку 2 тонн в месяц
 

softing

Опытный user
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
338
Реакции
6
приколько тоже можно ссылочку получить ?
 

ibitca

Опытный user
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
332
Реакции
2
слышал за эту херь но так и не нашел
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
звучит интересно
 

nicholas_sales

Непроверенный
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
corei5 написал(а):
интересно но платно как я понял читая выше посты
Надо создать криптокошелек Tonpeeker и пополнить его минимум на 1к рублей
 
Сверху Снизу