Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

TG парсинг определенных групп

French Fry

Опытный user
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
63
Реакции
1
Дорогие форумчане!
Появилась необходимость для теста получить контакты (ФИО/Логины и телефоны) участников определенных групп в ТГ (всего 4е группы) - большая просьба - если кто может сделать - отписаться. Пока изучаю Питон и способы парсинга, знаний не хватает сделать это самому, а вопрос актуальный и срочный.
Если дело выгорит, то смогу отблагодарить - в любом случае с меня должок.
 

4head

Участник клуба
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
170
Реакции
3
интересно а каким образом с тг можно выкачать все эти данные. а если у них не указаны даже реальные номера, я уже молчу на фио. ты как это парсить будешь? как проверишь подлинность инфы?
хз, я таким не занимаюсь, просто так кажется, что это так не работает
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
пробив каждого?))

4head написал(а):
интересно а каким образом с тг можно выкачать все эти данные. а если у них не указаны даже реальные номера, я уже молчу на фио. ты как это парсить будешь? как проверишь подлинность инфы?
хз, я таким не занимаюсь, просто так кажется, что это так не работает
 

kozerog

Опытный user
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
185
Реакции
1
пробить всего нужно 4 группы, по 100млн участников в каждой))
 
Сверху Снизу