Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Тестнеты - способ заработка в крипте

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
В этой статье я поделюсь с вами способом на котором можно зарабатывать очень и очень много денег. Статья будет без воды, постараюсь все очень быстро и понятно объяснить, если будут какие-то вопросы, пишите - всем отвечу .

ТЕСТНЕТЫ
Наверное что бы вас зацепить, я должен сказать о цифрах?)
Первый друг которого я позвал в эту нишу, заработал за 2 месяца - 8к долларов
Второй друг, которого я подтянул, заработал за 4 месяца - 4к долларов
Но самый сок в том, что они получили по 20% . Не сложными математическими сложениями можно подсчитать, что я с одного человека залутал 32к$.

Представляем что мы нашли проект, мы его проанализировали, увидели там хороших инвесторов, увидел сколько подписоты в twitter, увидели что у них не накрученные посты, у них большая сумма инвестирования, смотрим их фонды , смотрим кто их ретвтит опять же в twitter. Вообще если вы хотите быть быстрее всех криптанов в крипте, то инфу нужно черпать с твитака.
СУТЬ
Так какая же суть? Мы нашли проект, дальше мы начинаем его тестить( разберем на примере проекта VENOM, вы еще можете залететь, уже очень скоро дедлайн, примерно 20-30 дней, и залутать много денег)
Как тестить ? Для начала смотрим что на главной странице.
[IMG]

Видим тут задания, которые мы должны выполнять. Их все нужно выполнить, и раз в неделю желательно прогнать свапалки(за них чаще всего сыпят).
Веном достаточно легкий тестнет, по этому он подойдет новичкам.
  1. Заходим на начальную страницу venom и качаем их кошелек.
  2. Подписываемся в твиттере, и клеймим 50 тестовых токенов. ( они нам нужны для всех этих транзакций)
  3. Начинаем проходить задания, проводить транзакции, покупать нфт, стейкать и тд. [IMG]
(это свапалка)
Как только завершили делать тестнет, советую свои данные заносить в гугл таблицы.

Вот и все, ничего сложного нету, просто нужно уделять время, но ребят, я вам правда советую. Если что-то не поняли, зашли на ютуб , посмотрели и пошли делать. Однажды вы проснетесь и у вас котлета на кошельке.
КАК РУБИТЬ БАБЛО?
Как зарабатывать много ?
Что бы много зарабатывать нам нужно:
  1. Прокси и антидект, сделайте хотя бы 20 профилей
  2. twitter и gmail
  3. discord
  4. немного матика, в случае прохождения какого-нибудь тестнета,для минта нфт.(0.01$)
  5. Токены goerli
  6. Метамаск кошельки, их можно быстро зарегать, в YT очень много инфы про это (заносите обязательно все сидки в гугл таблицы)
  7. Свободное время
Я гоняю 40 аккаунтов, делаю на аккаунт придрочившись уходит 7-10 минут.

Всем профитов, надеюсь тема для вас была полезной.
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Статейка очень даже неплохая, поставил лайк. Единственное что она написана не очень простым языком и совсем новичкам ее будет трудно читать. Чтобы без проблем все понять, нужны уже какие-то знания в крипте. Но если они у тебя есть, то тогда в статье ничего нового ты не подчерпнешь) Замкнутый круг получается
 

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
Статейка очень даже неплохая, поставил лайк. Единственное что она написана не очень простым языком и совсем новичкам ее будет трудно читать. Чтобы без проблем все понять, нужны уже какие-то знания в крипте. Но если они у тебя есть, то тогда в статье ничего нового ты не подчерпнешь) Замкнутый круг получается
Согласен полностью,не очень понятно что написал автор,если в этой теме не крутишься,ну я как понял эта схема примерно как в арбитраже или я не прав,гонять монеты с кошелька на кошелёк и с биржи на биржу.
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Выглядит интересно, но я все же пойду посмотрю отзывы и видео на ютубе поищу по этой теме, чет слишком похоже на кнопку "бабло", а это всегда подозрительно как по мне. Если дойдут руки и это работает то отпишу.
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Уверен что на этом можно заработать, но сколько же у тебя аккаунтов чтоб так много денег можно было лутать? Тоже пойду погуглю как такое возможно и почему там такие деньги вертятся, в общем спасибо за статью.
 
Сверху Снизу