Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

тема не моя

fortunaa

Опытный user
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
360
Реакции
2
Приветствую

Суть схемы в том, что мы будем пиздить приставки PS 4-5 которые даются в аренду на определенный срок ( на срок от 1 дня)

Все, что нам понадобится:
1) Левый старенький телефон с поддержкой WhatsApp и Avito (обойдется примерно в 1500-2000₽)
2) Сим-карта (80₽)
3) Фото паспорта (прописка и лицевая сторона)
Тут уже можно купить сканы у проверенных продавцов, сканы с вашего региона проживания (откуда будем брать приставку)
Либо можно заказать пробив на номер, который возможно зареган на чей-то паспорт. Этот паспорт нужно кидать продавцу в качестве залога за приставку

А теперь можно приступать к работе
Отходим от своего места жительства на 1.5 км , ни в коем случае с собой не берём свой мобильник и одеваемся в барахло, прихватываем с собой очки, маску и шапку
С купленного телефона, регаем киви, проходим проверку через паспорт и апаем статус до основного, далее идем в терминал и пополняем наш кошель на 1000₽ (Для оплаты за доставку и аренды приставки)
Теперь регаем Ватс и Авито и сразу ищем продавца по поиску "ПРОКАТ ps4"
Нашли, пишем ему в ватс, что хотим взять и т.д Задаем по больше вопросов касаемо приставки. Продавец просит фото паспорта в качестве залога (лицо и прописка) скинули, Далее оплачиваем доставку и аренду самой приставки и ждем получения. Если продавец попросит не фото паспорта, а сам паспорт физически, то я хз что в этом случае делать
И вот пришла доставка, липнул маску, шапку и очки и идем забирать нашу приставочку. ПРОФИТ, если все пойдет по плану
УНИЧТОЖАЕМ ТЕЛЕФОН И ВСЕ УЛИКИ

Прокатит ли данная махинация вообще?
Месяца 2 назад, я брал на прокат пс4 и продавец просил просто фото паспорта и такси сразу оплачивал, он не знал где я живу и как выгляжу
Но я вернул, т.е по схеме этой я вообще не работал, просто хочу посоветоваться с кем нибудь , кто работает в сфере чернухи
Прошу "пушистых" не беспокоить бессмысленными комментариями





Тема не моя чернухой не занимаюсь просто стало интересно
 

loginlog

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
353
Реакции
1
ну раз тема не твоя напиши тс у которого есть такой вопрос что условку схлопочет
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
щас с ростом цен на технику тема не актуал, никто в аренду давать не будет
 

Vavadav

Опытный user
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
318
Реакции
3
Alex_FFF написал(а):
щас с ростом цен на технику тема не актуал, никто в аренду давать не будет
уверен если кто то пробовал уже обучены и сразу спалят всю эту схему
 

privatenot

Опытный user
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
329
Реакции
1
сядешь нахрен на бутыль после первой украденной
 

playfortuna

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
327
Реакции
3
privatenot написал(а):
сядешь нахрен на бутыль после первой украденной
на бутыль врятли а вот штраф в 10кратном размере заплатит
 
Сверху Снизу