Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Телеграмм выкидывает и удаляет диалог у кого такое было ?

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
В общем у меня есть физ симки , я их юзал после удалял телеграмм аки и юзал снова . Раньше писал в чаты на протяжение пол года тупо в сообщения по 100 челлам разом . Сейчас фигня какая то , на аках нету спам блока , но даже при обычных ответах людям после сообщения 20+ удаляет сообщени у всех и не дает войти в акк . Без разницы пишу я со своей телеги или с пк . Регал аки без впн или чего то еще . Но раньше все ок было
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
мне так основную телегу ебнула
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
.

К сожалению, я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, так как не имею доступа к вашей учетной записи или к серверам Telegram. Однако, возможно, ваш аккаунт был заблокирован за нарушение правил использования Telegram, например, за спам или некорректное поведение в чатах. Рекомендуется связаться с поддержкой Telegram для получения более подробной информации о причинах блокировки вашего аккаунта.
 

MiroslavchikPesron

Опытный user
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
165
Реакции
7
Черная магия, надо быть осторожней
 

Farewell.Mix

Опытный user
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
154
Реакции
6
Не бывало такого никогда
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Мб симка просто отмечена в базе как спам
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
номер меняй
 

6odukMyltivarka

Опытный user
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
138
Реакции
6
Не бывало такого никогда, оч странно
 

distordedFunnyKid

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
159
Реакции
3
Походу другалек висит у тебя на акке
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Это система защиты ее не обойти.
 
Сверху Снизу