Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Telegram бот с решебником для школьников

darask

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
109
Реакции
0
Схема предельно проста, мы будем зарабатывать на школьниках/студентах, которые ищут ГДЗ. Приток денег практически полностью автоматизирован, нужно лишь иногда реанимировать бота, если его забанят и поспамить в соц сети. Разумеется, работа сезонная, пока длится учебный год, а также есть спады во время каникул, выходных и т.п. – это итак понятно. Желающих списать домашку предостаточно, плюс каждый год новые люди поступают в учебные заведения, так что источник нескончаемый.

Нам понадобится телеграм бот, но не нужно пугаться – мы создадим его сами, даже не напрягаясь. Вся суть схемы в том, что мы будем предлагать школьникам и студентам воспользоваться нашим решебником за деньги. Говорим, что это удобно и практично. Решебники, пусть даже электронные, стоят от 300 рублей. Те, которые есть в сети бесплатные - либо не полные, либо только по одному предмету. По многим книгам в принцепи не найти в свободном доступе решебника, а может и не только в свободном, говорю как студент. Мы же должны давить на то, что у нас есть решения абсолютно для любой задачи, для любого предмета, уникальный в своем роде бот такой только у нас. Чтобы получить доступ к этому чудо-боту НАВСЕГДА! (Обязательно пишем слово «навсегда», +100 к профиту) – нужно всего лишь сэкономить на завтраках 300 рублей (помните, что школьники много не смогут заплатить, поэтому иногда выгоднее не барзеть с ценой).

Далее в ход идёт реклама, и чем её больше - тем больше вы заработаете. Как вариант можно тратиться на рекламу в соц сетях, покупать клики и так далее, но вполне подойдёт более простой вариант - с обычного спама тоже придёт немалое количество желающих.Лучше всего зайдёт спам по ВК, с остальных социальных сетей приток очень маленький. Для спама выбирайте в первую очередь образовательные паблики. Текст спама примерно такой:"Нужно решения школьной задачи? Наш телеграм бот умеет решать все домашние задания @имя_бота". После активного спама ждёте деньги на свой кошелёк.

Как всё работает. Школьник переходит в телеграм, нажимает "Старт" у бота. Наш бот его приветствует и сразу говорит, что решебник платный. Если школьник готов оплатить - бот предлагает ему нажать на соответствующую кнопку и перейти к оплате. Сразу появляется команда с номером нашего кошелька, на которую он должен перевести указанную сумму денег. В этом весь сценарий. Опасность для бота в том, что на него будут кидать репорты и его забанят, но в таком случае просто создаём новый.

Как создать бот в Telegram? Всё очень просто. Это делается через телеграм и командами. Заходим сюда и регистрируемся. На главной странице читаем, что может этот сервис, тут я это дублировать не буду. Простейшая инструкция есть у них на сайте.
Читаем простой мануал по созданию команд.

Привлекательно оформите приветствие, со смайликами emoji. Самый простой вариант того, что можно придумать. После согласия на оплату будет всего одно сообщение с просьбой оплатить. В нём укажите свой номер кошелька.


В день должно попадаться 10+ человек, как минимум 2тыс в день по этой схеме можно делать легко. Самое приятное то, что не нужно общаться с людьми, а только пожинать плоды своего труда. На этом всё, сценарий скама простой - бери и делай!
 

Yosh1m1tsu

Участник клуба
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2,711
Реакции
76
вот хочу найти где-то подборку полезных ботов, полюбому их дофига
 

darask

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
109
Реакции
0
Если простенькие нужны, то вполне можно самому написать по ссылкам в посте. А подборку более сложных ботов я бы тоже заценил)
 

rayon

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
30
Реакции
2
Yosh1m1tsu написал(а):
вот хочу найти где-то подборку полезных ботов, полюбому их дофига
скинь если нашел)
 

Alisa777

Непроверенный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
извиняюсь, с ботом, кнопками, боле-менее всё понятно. А каккую команду ему прописать -чтобы перешёл к оплате именно мой кошель где прописать - не нашёл
 
Сверху Снизу