Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Такого вы еще не видели! Обучение DDoS'y снова на рынке!

0x6ab

Непроверенный
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую тебя, Меня зовут 0x6AB.
Я думаю ты давно уже устал от бесполезных схем, которые не приносят нормальных денег, и хочешь наконец-то заняться делом которое будет приносить не только прибыль, но и удовольствие, верно?


Чтож, ты пришел по адресу. Я обучаю DDoS атакам, а именно комплексное обучение по устранению практически любых сайтов. Для чего это нужно?
- Ты можешь отомстить обидчику, вырубив его сайт настолько, насколько ты захочешь
- Если ты ведешь бизнес, ты можешь вырубить конкурентов, чтобы перевести весь трафик себе, очень эффективный ход
- Ты хочешь заработать много денег, но при этом особо не напрягаться. Люди, которые устраняют конкурентов часто ищут исполнителей, ты можешь им стать, и получать хорошие деньги. Либо же ты можешь вымогать деньги у прибыльных проектов, как это делает Иисус. Лично он делает около 2-3к$ в неделю.
- Ты можешь получить знания для саморазвития. Все мы часто боимся делать что-то незаконное, но получив эти знания ты сможешь развиваться дальше и устроиться в крупную корпорацию, а именно в отдел по безопасности ;)

Мое обучение прошло достаточно большое количество людей, и большинство из них уже окупили вложенные деньги особо не парясь. На своих лекциях я подробно затрагиваю каждый уголок, каждую деталь.


Почему ты не останешься у разбитого корыта?
- Я консультирую всех обученных, то есть ты в любой момент моего онлайна можешь написать мне и спросить, что тебе не понятно. Я не отказываюсь консультировать, а это значит что лайфтайм поддержка обеспечена.
- Я иногда беру с собой в бой некоторых учеников, поэтому, ты можешь урвать кусок хорошего зеленого пирога, если будешь показывать успех.
- Я расскажу всевозможные методы монетизации, поэтому ты сможешь легко окупить свои вложенные деньги.

А теперь о подводных камнях, о них часто не упоминают, а я пожалуй раскрою карты.
1. Каковы шансы присесть на бутылку?
- Крайне маленькие, если действовать с умом. Сам по себе ддос оставляет крайне мало улик, и если заморочиться, можно легко достичь хорошей безопасности в этом деле.
2. Каковы шансы не окупить вложенные деньги?
- Тут все зависит от вас. Это не кнопка бабло, тут нужно впахивать, но профит колоссальный. Я сам сделал на ддосе не мало денег, о чем говорит мое интервью, которое я давал ImHaggling.
3. Каковы шансы погубить рынок конкуренцией?
- Все гораздо проще. Каждый будет монетизировать по разному, а рынок огромный. У кого-то не будет возможность работать крупно, а кто-то сможет срубать куши. Рынок крайне огромен. Миллионы сайтов, миллионы серверов, рынок не резиновый, но и я не обучаю тысячи людей.
4. Что будет с рынком если обучение сольют?
- Я всегда относился к этому проще. Ведь от этого ничего не будет. Лог сольется - сольется теория. Но весь потенциал раскрывается у людей на практике. А кому выгодно сливать труд?) Лог без консультаций бесполезен. Не каждый разберется с таким потоком инфы и сможет реализовать. А тех, кто сливает - я быстро определяю ;) И поддержка для них приостанавливается.

Что есть в обучении?
В обучении есть все. Все, что нужно, чтобы начать и делать бабки. Полу-кнопка бабло, но только если вкладывать усилия ;)

Дорого ли это?
Относительно. Для кого-то это заоблачные суммы, но на самом деле оно того стоит.
У меня есть три группы, которые будут набираться.
1. Прошлая версия v3. Море инфы + консультации, всего за $200
2. Новая версия v4 Lite. В отличии от прошлого будет полностью переписан на новый лад, будет добавлено намного больше информации и затронется все, что имеет ценность в плане информативности. Получить его можно за $1000.
3. Новая версия v4 Extended. Тут дела обстоят гораздо обширнее, намного. В данной версии я выложу максимально весь свой опыт, собранный за 4 года на этом рынке. Но данная версия больше подойдет для тех, кто основательно собрался делать миллионы. Получить его можно за $2500.

Обучение проходит группами, каждая группа набирается месяц.

Для тех кто уже обучился - будет действовать хорошая скидка ;)
Также, у кого есть репутация на других форумах и хочет заработать, можете реселлить обучение официально получив лицензию, % обговаривается индивидуально.

Заинтересованы?
Тогда скорее пишите по контактам: @onl1nesas (Сасука)

Делайте вериф через ПМ и избегайте мошенников.

Удачи ;)


[SPOILER spoiler=Отзывы]
Отзывы будут пополняться, собираю со всех, кто уже прошел обуч:
Просмотр изображения fGxYe.png

Просмотр изображения yp6lR.png
Просмотр изображения 9hVF1.png
Просмотр изображения yFcCq.png
 
E

EXadm

Продавец предоставил ссылки на темы с пройдеными проверками и отзывами. К работе допускаю.
 
Сверху Снизу