Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схемотехника, создаем свою схему

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Шаг 1. Находим схему Что бы я сюда не написал, вы все равно не поймете суть, которую я хочу до вас донести. Точнее даже не так... Вы не глупые и поймете, но все приходит с опытом, который я не могу передать словами. Как вы могли понять, нам нужна схема, которая будет шаблоном. Запомните: чем больше убита схема, тем лучше у вас будет доход после ее "переделки", поэтому лучше брать самый настоящий паблик. Но здесь, в качестве примера, я взял не совсем паблик. Это обосновано тем, что мне так проще донести до вас информацию. Теперь прочитайте схему и только после этого переходите к шагу 2.

Шаг 2. Суть Вот именно здесь и проявляется ваш склад ума. Разные люди могут видеть одни и те же вещи иначе (и даже сейчас читатели уже разделились на категории). Нам нужно вытащить основную мысль со схемы. Что в ней делает человек? Он реализует онлайн-схему в оффлайн, то есть переносит ее из виртуальной реальности в жизнь. Если вы еще не поняли о чем речь: человек хочет открыть проект, который якобы при вложении N-суммы принесет вам в 10 раз больше денег. Закрепили эту мысль у себя в голове и переходим к разбору внешних факторов.

Шаг 3. Окончание разбора Теперь необходимо рассмотреть мелочи, которые описывает автор. К примеру, нам нужно понять будет наша схема черная или белая, будем ли вкладывать средства, рассчитать время на реализацию и доход ну и т.д. Ну раз я уже взялся показывать пример постройки схемы, то давайте возьмем такие данные: мы готовы вложить 15-20к, заработок будет полностью легален, от реализации до дохода нам нужно как можно меньше времени, у нас есть 2-3 человека в нашей команде, будем делать бюджетную рекламу, ну и достаточно.

Шаг 4 и последний. Строим схему и реализуем Так как я пообещал обойтись без собственного склада ума, то нам нужна какая-то библиотека, откуда мы можем взять материалы для нашей схемы. Напомню, что наша основная мысль "онлайнзаработок в оффлайне", поэтому нам для начала нужно найти этот самый онлайн-заработок. Идем в гугл и ищем средние по актуальности варианты заработков. Видим всякий шлак вроде "заработай миллион, сидя на жопе" и двигаемся дальше. Наконец, находим статью, в которой описаны основные виды заработка: сайт, написание статей (копирайтинг/рерайтинг), реклама в соц. сетях, партнерская программа, выполнение каких-то заданий за копейки и т.д. Из всех этих вариантов мне больше всех нравится последний пункт, да и он выглядит более трудным в реализации (из-за копеечных заработков и некоторых скрытых нюансов). Никогда не ищите легких путей, никогда...

Приступаем к реализации. Вспоминаем, что у нас есть 15-20к и на них мы арендуем офис, а также небольшую часть потратим на рекламу. С таким бюджетом из рекламы у нас возможны только листовки на столбах, чем мы и займемся (а лучше наймем школьника). На самих листовках пишем привлекательное объявление для школьников и студентов, говорим о возможности совмещения с учебой, в общем всеми способами доказываем красоту способа. Вспоминаем, что если придут клиенты, нам нечего им дать и начинаем искать варианты подработки для них. Так как нам нужно вытащить онлайн-схему в оффлайн, то плотно садимся за ПК и роем гугл в поисках подробностей. Натыкаемся на предложение заработка на фотографиях, его предлагают даже крупные компании и этот вариант оплачивается намного больше, чем клики по рекламным ссылкам. И когда к нам приходят первые клиенты, мы просто выдергиваем задания с интернет-компаний, берем себе небольшой % от оплаты (то есть это и будет наш доход), озвучиваем цены школьникам (т.к там неплохие расценки, то даже после небольшого % они согласятся) и ждем отчета. Так проходит месяц, два, три... Через полгода активной работы вы начинаете понимать, что количество желающих поработать на вас очень сильно возрастает, да и компании дают больше заданий. У вас появляется полностью налаженная схема и неплохой заработок. И только в тот момент вы вспоминаете, что начиналось все с просьбы школьнику сделать пару фотографий для Яндекса. И в то же время вы осознаете, что в городе единственный человек, у которого онлайн работа происходит в жизни.

Прочти меня

Вы уж извините, что выбрал именно такой вариант для примера. Какой бы способ я не выбрал - найдется тот, кому не понравится. Я лишь хотел вам донести примерную суть как появляются новые схемы, показать в каком направлении думать и т.д. Надеюсь, что вы не просто потратили несколько минут, а получили знания, которые вам пригодятся в жизни.
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Это ведь из книги какой то? Я что то подобное читал когда-то давно?
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Фото для крупных компаний это типа задания на яндекс толоке или что-то другое?
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Где то я подобное уже читал пару лет назад
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Круто расписал, но пробовать что то делать щас в ирл нет желания и сил.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
BendrickGood написал(а):
Круто расписал, но пробовать что то делать щас в ирл нет желания и сил.
Да в ирл сейчас страшно что-то делать) Да не то что делать, на улицу выходить)
 

Omen30

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
232
Реакции
0
скукотище, мрак, фу пока читал думал откинусь. это с даркбука этого для школьников хацкеров которые на лолзе по 10 рублей продают всякие свои брученные аккаунты
 
Сверху Снизу