Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема заработка на продаже браслетов

pemoyr

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
125
Реакции
1
Доброго времени суток! Хочу предоставить вам схему белого офлайн заработка. Она будет актуальна скорее для студентов, я думаю.

Этот способ заработать больше подходит для крупных городов, особенно Москвы или Санкт-Петербурга. В подобных городах (в Питере точно) есть различные благотворительные организации, которые продают браслеты. А деньги с этих браслетов идут, например, на уборку мусора. Так ли это на самом деле, я не знаю, но прохожие достаточно часто покупают эти браслеты. Как правило, продаются обычные силиконовые браслеты, которые можно купить на рынке по 5-10 рублей за штуку.

Что надо делать:
Стоим в людном месте, к примеру в центре города, обращаемся к прохожим с таким текстом:
«Здравствуйте, меня зовут Ваше_имя, мы представляем студенческий проект "Чистый город", как вы считаете, стоит ли ликвидировать незаконные свалки на окраинах города?»
Вам отвечают: «Да, конечно».
Вы: «Правильно! Мы тоже так считаем» - с улыбкой и искренней радостью суёте в руки браслет и говорите: «Держите браслетик!» (Они его берут, слегка недоумевают и радуются этому мелкому "подарку", ощущая его "своим").
Вы: «Купив этот браслет за минимальные 100 рублей вы поможете нам установить на окраинах города станции раздельного сбора мусора!»
Многие будут давать и намного больше сотни, но минимальная сумма 100р.

Зарабатывая по такой схеме, лучше остерегаться полиции, так как они при желании могут пристать. Однако в этом ничего незаконного нет, вас просто максимум заберут и отпустят, но это будет зря потраченное время. Как вариант можно найти местного охранника, если вы допустим продаёте в ТЦ и с утра перед работой заносить ему пару соток, чтобы вас никто не трогал.
 
Сверху Снизу