Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема заработка на покупке ключей от софта

pemoyr

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
125
Реакции
1
Довольно интересная схемка на якобы продаже ключей для софта с подкормкой мамонта.
Для начала нужно сделать небольшой фейковый сайт какой-нибудь крупной компании (тема сайта будет лицензионное ПО для предприятий), можно для убедительности позиционировать его как зарубежную компанию и сделать сайт только на английском.

Делаем на буксах объявление: "Куплю ключ от "Название_вашего_софта" по цене от 150 рублей за одну штуку. Не могу купить их на официальном сайте "адрес_вашего_сайта" потому что уже совершил 3 покупки. Можете купить их там и перепродать мне.".

Находится мамонт, который купит у нас на сайте 1 ключик и продаст нам (больше они вряд ли купят с первого раза). Покупаем у него этот ключ и говорим спасибо, также пишем что он может обращаться в любое время напрямую к нам в личку, выкупим ключи в любых объёмах.
Таким образом он убедился что нет никакого обмана и идёт покупать ключи дальше в более крупном количестве.

Второй раз, к примеру, он купил на сайте 4 ключа. Это маловато, поэтому покупаем их и благодарим и пишем также, мол, приноси больше ключей, скупаю оптом любые объемы.
На этом этапе мамонт чувствует, что нащупал кнопку бабло.

Но в 3 раз, когда он выкупил у нас на сайте большое количество ключей и пишет в личку, чтобы мы купили их, то пишем ему что-то вроде:
«Извините, в данный момент у меня возникли проблемы с деньгами, не могу купить».
 

Bomj

Непроверенный
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
0
благодарю
 
Сверху Снизу