Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема заработка на мамонтах с форекса

zhema

Опытный user
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
130
Реакции
1
По этой схеме зарабатывать мы будем на тех, кто вложил свои деньги в биржи (не обязательно Форекс, вполне подойдёт абсолютно любой похожий лохотрон, связанный с биржами и торгами).

Что надо делать для реализации схемы?
Ищем форумы и паблики, где сидят кинутые игроки на бирже, да и вообще обычные сборища по этой тематике подойдут. Есть достаточно много открытых ресурсов, заходим туда и пишем правдоподобный комментарий примерно такого содержания:
«Меня кинул брокер, я залил деньги в систему и не мог вывести! Эти деньги мне не хотели возвращать из офшора два месяца! Но я нашёл специалиста, который мне помог, чего и вам желаю!».
И оставляем ссылку на свой лендинг (делаем для него отзывы, пишем какие-нибудь посты типа 10 советов как вернуть деньги, можно нарисовать для собственной важности левое ИП и так далее).
Для создания одностраничного сайта надо будет купить домен с хостингом и сделать сам сайт, это совсем не сложно и вполне легко сделать самому.

Ваши «спонсоры» будут вам писать и просить вывести их средства. Тут будет играть роль один очень важный психологический фактор: если они вложили много денег, то намного проще будут отдавать даже немалые суммы в надежде вернуть потраченное. А многие вливают туда очень большие суммы. Кроме того, люди, учавствующие в подобных сомнительных мероприятиях в принцепе любят, чтобы их кидали.

Как расширения сферы деятельности могу посоветовать использовать яндекс.директ или AdWords.
 
Сверху Снизу