Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема залива на RU SIM

minifar

Интересующийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Продам мануал по заливу на RU SIM!
[color=#ffffff;]Затраты:[/color] cc no vbv + дедик/соксы
[color=#ffffff;]Профит:[/color] с 1 сс 50-150$ ( если баланс имеется и вбв отсутствует )
Бонусом видео по настройки системы для вбива ( поможет как для залива на сим , так и для вещевухи )

[color=#ffffff;]Причина продажи:[/color] имеется 3 схемы по заливу на сим, поэтому продаю ту , по которой не работаю, такие схемы невечные , и пока схема живет, я ее выставляю на продажу, в ином случае рано или поздно схема загнется и толку от того что она сейчас у меня, нет никакого. Сколько схема проживет, я не знаю, схема перестанет продаваться, как перестанет работать.
На проверку заранее отдал.
[color=#ffffff;]Цена:[/color] 150$ (цена будет расти )
[color=#ffffff;]Оплата:[/color] Киви и Bitcoin
на проверку отправил
 
E

EXadm

Проверка пройдена. Продажу разрешаю. Метод стоит своих денег, в большей степени подойдёт новичкам.
 

minifar

Интересующийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Актуально.Со временем цену буду поднимать
 

Dialer

Непроверенный
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Стал счастливым обладателем данной схемы.Продавец все подробно рассписал ,показал и сопроводил до первого выхлопа.Тема несложная и подойдёт для тех кто только начинает свою карьеру в данной отрасли,рекомендую. В скором времени приобрету ёщё что нибудь))
 

CKZ

Непроверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Договорился об обмене схем. Скинул ему схему свою а сам пропал. Должен был скинуть схему по сим.
 

darina

Непроверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
2
CKZ написал(а):
Договорился об обмене схем. Скинул ему схему свою а сам пропал. Должен был скинуть схему по сим.
Можно смело в арбитраж писать,пусть адм разбирается с ним
 
Сверху Снизу