Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема создания белого бизнеса с нуля. доход от 50 т.р.

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Доброго времени суток форумчане.
Предлагаю к вашему вниманию уникальную схему по заработку.
Схема абсолютно белая и рабочая на 100%. подобного вы не найдете нигде более.
Подойдет для жителей СНГ. Работать можно как в крупных, так и в мелких городах..
Давайте я расскажу вам о ней подробнее.. :

- сама концепция заработка новая и не заезженная, кроме меня никто по ней не работает.

- конкуренции абсолютно 0. даже если в вашем городе уже будут работать по этой схеме, клиентов хватит на всех, ибо вы в любом случае не сможете обслужить всех.
конечно схему можно масштабировать и принимать больше клиентов, но об этом уже в самой схеме.

- схема на 70% онлайн, на 30% оффлайн. Особо много времени уделять вам не придется. Не более 5 часов занятости в день.

- доход вашего онлайн бизнеса будет выше любой хорошей зарплаты в РФ. а именно от 50 до 100 тысяч рублей на начальном этапе, практически ничего не делая. с приходом опыта ваш заработок возрастет.

- нужны вложения в районе 3000-5000р. на всякие мелочи для успешного запуска работы.

- приветствуется знание английского языка. если таковым не владеете, используйте переводчик.. так как все ваши клиенты - жители Европы\Америки и тд.

- вам не нужно владеть знаниями по этой области. вы действуете строго по шаблону и выполняете определенный круг действий уже описанный в схеме. то есть с работой справится любой новичек.

- сами вы не предоставляете никаких услуг для клиентов. ваша роль - посредник. вы получаете деньги с воздуха.

- времени на подготовку нужно 2-3 дня.

- работа подойдет для тех, кто не поленится немного поработать. на всякий случай у меня есть опыт и я помогу в любых ситуациях и отвечу на все ваши вопросы.


Цена схемы - 10.000 рублей.

Связь :
личные сообщения на форуме
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена, к продаже допускаю.[/textgreen]
 

JoneDevisz

Непроверенный
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Привет всем! Взял тему по скидке за 7 т.р, Схема определенно стоит внимания. Материал подробный, человек делает мне сайт, скоро будет запуск. Тема серьёзная, не на 1 день, этим бизнесом можно очень долго заниматься и развиваться дальше. Вижу, что есть возможность перевести на пассив. Продавец вежлив, помогает, на все вопросы отвечает, в общем, общаться приятно. Видно, что человек уже с опытом и в этой теме разбирается! В итоге хочу сказать, что покупкой я доволен, доход может быть выше заявленного с опытом - это точно, поэтому, будем работать и развиваться. Спасибо за честность и вежливость, успешных тебе продаж!
 

SamVin

Непроверенный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Приветствую! Купил тему 12 июля за 10.000 руб, к сегодняшнему дню, я получил прибыль и отбил цену данного продукта. Подготовка была 1 день, все произошло довольно быстро, я рад. Хотел бы отметить честность продавца, после покупки не кинул, а продолжил со мной тесно общаться. Буду продолжать работать по данной теме далее. С подводными камнями не столкнулся, все произошло так, как рассказывал продавец. Рекомендую данного продавца к работе, удачи!
 

MoneyFeed

Непроверенный
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Брал схему где-то месяцев 10 назад, как я понял - я один из не многих покупателей судя по отзывам и это очень хорошо! на самом деле конкуренция у схемы слабая, но она есть. Суть в том, что мне действительно удалось заработать денег и раскрутить свой собственный бизнес уже отойдя от этой тематики, благодаря схеме и так как автор схему не продает (не апает тему уже год), я решил сыграть роль благотворителя что-ли (громко сказано конечно), и поэтому я буду сливать эту схему, но меня предупредил админ, что нельзя сливать схему на этом же форуме, поэтому ищите схему на просторах других форумах сегодня и в ближайшие дни!
 
Сверху Снизу