Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема с похожими номерами

zhema

Опытный user
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
130
Реакции
1
Недавно я покупал новую симку для себя и мне предложили бесплатно выбрать красивый номер. Пробежавшись глазами по списку номеров, я заметил, что многие из них очень похожи и различаются всего на одну цифру.
Тут мне в голову пришла одна мысль. Точнее серая оффлайн схема. Скорее всего я не первый, кто её придумал, но я о такой не слышал.

Для реализации схемы подойдут любые салоны сотовой связи, где есть возможность выбрать красивый номер при покупке симки.

Вот вы приходите в такой салон, у вас спрашивают не хотите ли вы взять себе красивый номер. Отвечаем «да» и смотрим список номеров. Нам нужно найти два номера, которые отличаются друг от друга только одной цифрой. Найдя их, покупаем один из таких номеров.
После этого отправляете вашего друга в этот же салон. Можно в тот же день или на следующий, главное что бы второй нужный номер не успел кто то другой купить. Друг покупает вторую симку с номером. То есть у вас с другом должно получиться по номеру на руках, отличающиеся только одной цифрой.

На следующий день идёте в тот же самый салон, и с помощью терминала пополняете сим карту, которую купил ваш друг, на 2-4 тысячи. Как только закинули деньги, сразу же сообщаете другу, чтобы он вывел их на свой кошелёк (подойдёт любой).

После вывода денег, обращаетесь к работнику салона, якобы ошиблись на одну цифру при пополнении счета, и в течении некоторого времени происходит возврат денег на вашу симку. В итоге вы потратили допустим 3к, и при этом получили 3к на нашу симку, и 3к на кошелёк.

Важно не проворачивать это с одним и тем же работником салона связи и делать перерывы в несколько дней, либо идти в другой салон и там проворачивать по новой.
Предъявить вам ничего не смогут. Самый максимум - это отказ в возврате, но даже при этом вы ничего не теряете.
 
Сверху Снизу