Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема развода ленивых студентов

E

EXadm

Кто наши пациенты?
1) Ленивые студенты прогуливающие пары;
2) Люди, любящие проебать работу и полежать на диване;
3) Люди, которым необходимо пропустить работу, но нет возможности отпроситься.

*Лично я работал по студентам, с ними проще, да и распиздяев среди них куда больше.

Что нам необходимо?
1) Простенький сайт, с формой заявки;
2) Левый кошелек для приема средств;
3) Небольшой бюджет для рекламы;

*Сайт я заказывал на фрилансе, отдал примерно 3000 рублей.
Теперь самое интересное...Какую же услугу мы будем предоставлять? ДУмаю некоторые догадались, это справки из больницы о болезни.
Какую же стоимость выставлять? Так как я работал по студентам, я ставил 400 рублей(с учетом доставки).

Что должно быть на сайте:
1) Информация о вашей услуге. Думаю вы без труда сможете написать текст сами;
2) Контакты для связи;
3) Отзывы. Отзывы придется накрутить. Я писал их сам. Человек, у которого я заказывал сайт, правил мне даты, отдал я за это в районе 1000 рублей.
4) Форма заявки. В форме заявки нужно, что бы было: ФИО, город, название больницы от которой нужна справка, диагноз, срок болезни, название учебного заведения, ну и контакты для связи(номер, вк, почта)
После отправления заявки, клиенту открывалась форма оплаты. Оплата у меня стояла яндекс деньги, так как там можно было платить и картами.

Заявок и оплат было много. Рекламу я покупал в группах студентов + спам по личкам и стенам.
 

Bluetooth

Участник клуба
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
131
Неплохая задумка,давно подобное на уме крутится.Вот бы ещё дамп такого сайта)
 

Ирэк

Интересующийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
3
Бро,извини,но принцып схемы можно понять двояко: либо кидняк или отрисовка.Первое быстро умрет,едва окупив зататы (?).Изготовление несёт доп.затраты:оттиски печатей разных регионов,можно заказать печати.
 

merq

BANNED
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Ирэк написал(а):
Бро,извини,но принцып схемы можно понять двояко: либо кидняк или отрисовка.Первое быстро умрет,едва окупив зататы (?).Изготовление несёт доп.затраты:оттиски печатей разных регионов,можно заказать печати.
Кажись в теме имеется ввиду первый вариант :)
умрёт рано или поздно почти всё, главное с умом подойти, дабы продлить сроки действия темы - думаю постоянно покупка рекламы в разных местах и переодическое добавление отзывов.
Вариант с отрисовкой более затратный, тут действительно придётся заняться и затронуть массу вопросов, а не просто сидеть на жопе, но ИМХО прослужит долго и будет стабильно нести копеечку в карман)
P.S. сэнкс за темку
 
Сверху Снизу