Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема по заработку на промокодах IVI

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Всем салют!

Сегодня мы с вами обучимся одной очень простой схемке, благодаря которой, вы сможете смотреть сериальчики и фильмы в хорошем качестве бесплатно, организовать все это дело для своих друзей и родных, а также еще поднимать на этом деле немножко деньжат.
Суть схемы:
мы с вами будем легко и просто получать промокоды на подписку IVI, пользоваться ими и продавать их через авито/олх

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОМОКОД БЕСПЛАТНО И ЗА 2 МИНУТЫ.
1) Заходим на сайт https://tochka-0.ru/ и при входе нас ожидает вопрос “Вам
есть 18 лет?” нажимаем кнопку “Да”.
Дальше нас перекидывает на это страницу:
03523a8c71c894507e5da.png
Не тупим)​
2)Жмём кнопку “Регистрация” она находится справа сверху. Вводим туда любое имя, почту e-mail(можно регистрировать их самому, подойдут mail.ru или gmail.com), а так же вводите рандомный номер телефона, придумываете пароль, ставите галочку на согласие обработки данных и нажимаете кнопку “ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ”.
0793ef70674eb2e9785d8.png
Молодцом)​
3) После регистрации нас встречает такое окно, теперь нам нужно зайти на почту, на которую мы регистрировали аккаунт и скопировать оттуда проверочный код. Если вам не приходит письмо, вы можете проверить папку “Спам”.
7e0059ded0e07fccf9ee8.png
4) После того как мы ввели проверочный код, нас перебрасывает на страницу с промокодом, копируем его в удобное для вас место и на этом всё. Меньше чем за 2 минуты мы добыли 1 промокод, для начала можно сделать 10 таких промокодов.
ca1fc279c9689fed3c922.png
Сразу скажу что на одном айпи можно сделать 3-4 аккаунта, после этого вам нужно будет менять айпи, а так же лучше сменить браузер ( Расширение для браузера, которое меняет айпи : Browsec VPN - Free and Unlimited VPN )
Таким не хитрым способом, мы получаем бесплатный купон на подписку к ivi на 1 месяц. Смотрим и наслаждаемся, а также радуем подарком своих друзей и близких!

ЧАСТЬ 2. КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТИХ ПРОМОКОДАХ, ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ.

Теперь мы переходим к той части, в которой мы будем зарабатывать на этих промокода использую площадку Avito/олх
Я покажу на примере Авито, но думаю понятно алгоритм действий с олх такой же. Хотя на олх гораздно легче .
Хочу уточнить пару моментов, Avito активно борется с людьми, которые массово выкладывают объявления с одним и тем же товаром, мы будем создавать новые аккаунты Avito и на 1 аккаунт публиковать 1 объявление.
Опять же нам нужно менять айпи, но для этого не подойдёт обычное расширение гугл, нам нужны будут прокси и специальный браузер (описание как работать с браузером будет чуть ниже)
1)Заходим на сайт avito.ru и регистрируем свой аккаунт.
Для регистрации нам понадобятся виртуальные номера, купить их можно за этом сайте onlinesim.ru номера там стоят 3 рубля за штуку.
94e60323d080e7d934438.png
2)После того,как вы ввели номер, нужно ввести проверочный код, который пришёл на сайте onlinesim.ru.
3a441c064557a121c1e3b.png
Все изи)​
3)Вводим и пароль, имя лучше вводить официальное, то есть не писать “Саша”, “Саня”, пишите лучше “Александр” и так далее.
4)Зарегистрировали аккаунт теперь нам нужно сделать объявление, справа сверху есть кнопка “Подать объявление”
5) После выбираем категорию “Хобби и отдых” à “Билеты и путешествия” à”Карты,купоны”. И нас перекидывает в следующее окно.
6) Теперь действуем по инструкции :
- Вид объявления : Продаю своё
- Название объявления : можете ставить любое “Промокод на ivi (1 месяц)” или “Подписка на ivi (1 месяц)” или придумайте своё.
- Описание объявления :
Вот пример моего описания:
Промо-код на ivi
"В самом приложении IVI эта подписка на 1 месяц стоит 400 рублей, я же продаю за 50 рублей, со мной вы экономите :)
После активации промокода вы сможете смотреть фильмы по подписке на любом удобном для вас устройстве : телефон, компьютер или телевизор Smart TV
Пишите мне в личные сообщения Авито, если вы заинтересовались!"
(тут вы можете сами придумывать варианты, как составить объявление, я лишь привел пример)
В описании пишите, что вы будете отвечать только в личных сообщениях на Авито, чтобы они вам не звонили на телефон
Всегда видоизменяйте описание, потому что Авито будет банить за шаблонные описания, указывайте например то, что в подписку входят 80.000 фильмов и сериалов, просто пишите своими словами :)
- Цена : ставьте в районе 50-и рублей, потому что на Авито это средняя цена для подписки.
- Фотография и местоположение : возьмите из яндекс.картинок, хватит обычного логотипа ivi и лучше его обработать в фотошопе, так же не мало важный фактор это местоположение, выбирайте лучше города миллионники, лучше всего заходят Москва и Санкт-петербург.
7) Поставьте галочку напротив “В сообщениях”, спускаемся вниз и нажимаем продолжить.
6a6a4958a0ce3bbdc4d05.png
8) Дальше нас перебрасывает на страницу с проверкой данных, всё проверяем и спускаемся вниз, убираем тут галочки и нажимаем “Разместить на 30 дней”
a521e4381e34bf35c2b77.png
После этого ваше объявление проверяет модератор, если всё хорошо, то оно опубликуется и уже люди будут на него заходить, писать вам и так далее.
Что нужно писать людям в сообщениях?
Вам написали в сообщения и хотят купить промокод, сначала вы спрашиваете есть ли у них сейчас действующая подписка на ivi, потому что эти подписки не суммируются и ваш промокод не пройдёт.
Если подписка у них есть, объясняете им что можно ввести промокод после того, как закончится подписка и если они согласны купить вы продаёте им.
Если подписки нет, то идём дальше.
Сейчас я прикреплю скриншот переписки и вы всё сами увидите :
976f678a440895126f944.png
После этого я спросил, нужны ли ей ещё промокоды для ivi и вот что она ответила :
a2edb3d19d2a02f887c00.png
Как вы могли увидеть на скриншотах, всё очень просто. С одного человека у меня получилось заработать 150 рублей, как по мне очень хорошо при минимальных затратах сил и времени.
Так же всегда спрашивайте, нужны ли клиенту ещё промокоды, так как они могут сразу купить несколько и конечно же попросите их оставить о вас отзыв, ведь будущие клиенты будут видеть это и доверять вам.
ИТОГИ
Давайте посчитаем затраты на 1 аккаунт:
1)Покупка виртуального номера 3 рубля
2)Покупка 1 прокси 50 рублей
Итог: 53 рубля мы потратили на создание одного аккаунта на Авито.
На этом аккаунте я заработал только с 1 клиента 150 рублей, а их у меня очень много и с каждым днём число растёт :
8b8e92c890ab99cc476e5.png
А если сделать 10 аккаунтов? И каждый день получать клиентов с них, мне кажется можно неплохо заработать. Так что схема совсем простая, сложного тут ничего нет, всё в ваших руках!

ЧАСТЬ 3. КАК РАБОТАТЬ С БРАУЗЕРОМ СФЕРА.
1) Cкачиваем архив с официального сайта https://sphere.tenebris.cc/
19bb0de83ba4c521e2f66.png
2)Распаковывает файлы из архива в любое удобное для вас место, желательно в отдельную папку от всех файлов.
3)Заходим в папку и ищем файл “Sphere.exe”
8aaac10089df148c70b18.png
4)После того как вы открыли сферу у вас появиться вот такое окно, в нём вы должны придумать пароль и этот пароль нужно будет вводить при каждом входе в сферу
83b5eea21f4881fa3b933.png
5) После того как вы загрузились и зашли в сферу, у вас появится вот такая рабочая зона.
2e72087c5b3f2f56cb4f5.png
6) Чтобы ввести свой проски и создать личность, нажимаем на любой квадрат с плюсом и переходим в это окно.
5e1c9f6316b9ddeeb7ab4.png
На скриншоте есть цифры и вот что они означают :
1 – выбираем тип прокси
2 – вписываем айпи
3 – вписываем порт
4 – вписываем логин от прокси
5 – вписываем пароль от прокси
Потом нажимаете “Save”
385f25df32f59b94d9115.png
Если после этого у вас появилась надпись “Setup success!”
то значит вы сделали всё правильно и вас перебросит на сайт f.vision и вы уже можете работать, в поисковой строке вписываете avito.ru и начинаете создавать аккаунт :)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО :
1) Чтобы открыть новую вкладку, справа сверху есть “+”.
2) Для каждого аккаунта Авито нужно создавать новую личность и вписывать новые прокси.
3) Если вы создали более 10 личностей, то есть снизу кнопка “My identities”,там будут все ваши личности и чтобы открыть просто кликаете 2 раза на неё.
 
Сверху Снизу