Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

СХЕМА БЕЛАЯ ОТ 600 УЕ В МЕСЯЦ

Luciferik

Непроверенный
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Здраствуйте! Долго думал делиться или нет своей схемой заработка в интернете. И пришел к выводу что за разумную сумму можно и поделиться. В двух словах что она из себя представляет: Это полупассивная схема, которая требует время на создание аккаунтов и настройку (примерно 2 дня, если в день тратить примерно 5-6 часов). Как начинается процесс непосредственно самого заработка. Нужно уделять примерно 3-4 минуты при запуске и после программа и приложение работают автоматически, единственное что от вас нужно это: Включенный гаджет с достпуом в интернет на котором установленна программа и приложение, бесперебойный доступ к интернету и мониторить процесс, тоесть не было ли обрыва интернета чтобы переподклчить программу и тд.
Это можно делать удаленно с мобы через приложение тимвивер и аналоги.
Сам заработок связан с вещанием потокового видео. Нужные программы для работы предоставляю разумеется. И так же в течении трёх дней детально разбираю с вами все сегменты этого заработка. Прошу понимать что я продаю удочку, а вот рыбу ловить вам и сколько вы заработаете, зависит только от вас.
В среднем у меня в месяц выходило в районе 1000 уе. + - Минимальный месяц был в районе 600 уе и Максмиалка была в янвраре этого года 2100 уе понятно что я округлил до целых чисел. Вывод происходит на Bitcoin, думаю с этим проблем не будет, ни у кого, в крайнем случае научу пользоваться им. В данный момент этим видом зарабтка также занимаюсь, просто уже параллельно занимаюсь развитием новых проектов. Вообщем я долго думал сколько выставить ценник на свою схему заработка. Пришел к выводу что за плату 700 уе я готов делится данной схемой. Просто тут есть один ньюанс, даже если большое кол-во людей узнают об этой схеме, она как минимум будет жить еще полтора два года, как минимум. И особой конкуренции в этом виде заработка нет.
Вообщем как то так, по поводу покупки обращаться в телеграм - https://t.me/Gamesicy
 

Вложения

  • quote-2021-09-09-c403bbf22e28ce2999bd9c73f480fea4.jpg
    quote-2021-09-09-c403bbf22e28ce2999bd9c73f480fea4.jpg
    524 KB · Просмотры: 1

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
жду на проверку в лс
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Какой плохой дизайн...
 
Сверху Снизу