Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Своя игра Google Play

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Это не мануал, и не призыв к действию и вот это вот все.
Способ уверен для многих не новый, но негде его не видел, а додумался сам поэтому будем считать что это авторский метод заработка.
Все на столько просто что пиздец, просто опишу те действия которые я сделал, без деталицазии по каждому пункту, я думал и делал сам без мануалов, и если вам действительно надо, тоже включите голову и сделайте сами, и проблемы с которыми столкнетесь тоже решите сами.


В двух словах для ленивых. Загружаем в Гугл Плэй свою игру, и делаем в ней покупки с других акков/СС


1. Приложение. Оно у меня очень простое, т.к. нахуй ничего не надо кроме одной кнопки "Сливать деньги", но их у меня 2.
Скрин приложения
HAhaa.png
https://i.imgur.com/f5hwoIT.png
Как сделать приложение, гуглите, я по ютубу за пол дня сделал при нулевом уровне владения любым кодом, важно добавить внутренние покупки, дальше "стоимость" кнопки можно будет регулировать в аккаунте разработчика.


2. Как выше написал, нужен акк разработчика.
Из тонкостей, нужна будет карта и 25$ чтобы оплатить открытие акка разраба, плюс доки. Мы не на лолзе и вам не 10 лет, разберетесь, вот ссыль: https://play.google.com/console/about/

3. Когда готовы 1 и 2 пункты, то можно уже и загрузить приложение. Уже всех тонкостей не помню, главное что надо будет несколько дней ждать одобрения. Если вы не вшили вирус или еще какую то ебанину, то все будет окей, посмотрите что у меня за приложение, и поймете что гуглу пох что публиковать, это не Апп Стор =)


4. Как получили ободрение и ссылку на приложение, можете "покупать сами у себя". Как, да вот как хотите, хоть СС с логов, шопов привязывайте и покупайте, хоть акки GPay ищите, способов гора.

Вывод денег. Вот тут конечно я ахуел с налогов гугла. Минимум 30% от транз они забирают себе, зависит от "страны от куда купили", и вывод идет раз в месяц, после 15-го числа. Т.е. потыкали с 01.04.22 по 30.04.22, а деньги придут после 15.05.22.
Короче ебанины на первых порах много, но как все настроишь, так уже станет раз в 10 легче, я лично взял левый андроид, потыкал гору аккаунтов, и когда вспоминал, тыкал. Ставил цену за клик разную, 1-5-10 $, но чаще всего давали на 1-2 $. Пробовал и Блюстаки, и прочие эмуляторы с автокликерами, хуйня, что то по любому пойдет не так.

Способ был придуман потому то купил хуегу гору СС в умершем Джокер шоп, никуда они не тыкались, а выкинуть было жалко. Свое отбил с полна, за 3 месяца больше 1к$ вышло учитвая что тратил по 20-30 минут в день, и то через день в лучшем случае. Если кому охота хоть как то поебатся, ручаюсь, способ рабочий, даже помогу- подскажу, возможно его даже можно масштабировать до хороших денег.


Чукча не писатель, первая статья. Пруфов нема, потеряна симка от аккаунта разраба.
Сама "игра" https://play.google.com/store/apps/details?id=com.YourGAME.FastDuck&hl=ru&gl=US
не какая не реклама, просто показываю
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
За 3 месяца больше 1к баксов?)
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Xanthias написал(а):
За 3 месяца больше 1к баксов?)
Жаль не 1млн$

Учитывая что тут большинство способов заработка какая то откровенная херня, то это очень даже ничего =)

Если есть что интереснее предложить, буду только рад, работа нужна как никогда
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
BendrickGood написал(а):
Жаль не 1млн$

Учитывая что тут большинство способов заработка какая то откровенная херня, то это очень даже ничего =)

Если есть что интереснее предложить, буду только рад, работа нужна как никогда
Круто) можно еще вариант, сделать красивый визуал и название, и сделатьигру платной,
да, некоторые могут вернуть средства за покупку, но как показывает практика большинство просто не шарит как это сделать и забьет болт, если цена за приложение будет не большая.
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
BendrickGood написал(а):
Жаль не 1млн$

Учитывая что тут большинство способов заработка какая то откровенная херня, то это очень даже ничего =)

Если есть что интереснее предложить, буду только рад, работа нужна как никогда
вот и я бы не отказался от работы
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Xanthias написал(а):
Круто) можно еще вариант, сделать красивый визуал и название, и сделатьигру платной,
да, некоторые могут вернуть средства за покупку, но как показывает практика большинство просто не шарит как это сделать и забьет болт, если цена за приложение будет не большая.
Можно конечно, но это морока по дизайну, а поверь по мимо дизайна морок хватает. И в целом да, очень мало людей которые знают как сделать возврат в Гплэй
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Если есть мат то явно не косарь за три месяца будет. За три часа мб?
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Embrin98 написал(а):
Если есть мат то явно не косарь за три месяца будет. За три часа мб?
Не всё так просто как тебе могло показаться, есть свои подводные камни на каждом этапе
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
BendrickGood написал(а):
Не всё так просто как тебе могло показаться, есть свои подводные камни на каждом этапе
Например:?
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Embrin98 написал(а):
После того как сделал все все все, привязать ццшки самое сложное, с эмулятора то дает то не дает, с тел тоже самое, а для привязки использовал впн. Там тоже есть нюанс, через сайт гугл пэй проще привязать
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Ты ещё до всей суеты выводил просто на ру карту?
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Просто представьте если разработчики каких нибудь крупных приложений могут так отмывать денег, это миллиарды просто
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
BlackBash написал(а):
Просто представьте если разработчики каких нибудь крупных приложений могут так отмывать денег, это миллиарды просто
У них налоги по идее гораздо выше, не знаю есть ли в этом смысл. Дак ещё представь сколько операций с 1 карты нужно совершить что бы залить хотябы пару к $
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Да, мне ответил тс, это ещё до февраля было, сейчас скорее всего нет способа бабки получать если из рф работаете в плей маркете
 
Сверху Снизу