Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Стоматология с низким уровнем социальной ответственности

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Никто не пытался урегулировать ситуацию, и обосновать произошедшее, было только давление. Не было попыток, что-то разъяснить, показать, объяснить.

Когда консультировавший клиента доктор позвонил моей клиентки на телефон и узнал, что клиент пришел со мной, видимо испугался и не вышел на диалог, хотя по телефону было озвучено, что сейчас подойдет. Позже столкнувшись с ним в коридоре, на него мне указала клиентка, я отметил способности доктора, и поинтересовался кто же его научил жить столько не экологичной жизнью. Но кроме глубоко раздумья и самолюбования реакции направленной на урегулирование или хотя бы сглаживания искусственно, но сознательно созданной ситуации не последовало.

Работают как привокзальные цыгане, честное слово, обычные медицинские разводилы, только с офисом в центре.
В клинике не соблюдаются санитарные нормы в целях предотвращения заражения короновирусной инфекции. Обслуживающий персонал без масок, за 2 часа проведённых в клинике при нас не разу не обрабатывали места общего пользования, ни столы рецепции, ни ручки дверей. Берегите себя, тщательно выбирайте места, кому планируете довериться.

Кредитный договор расторгли на 1 этаже, а на следующий день в офисе банка взяли соответствующие справки подтверждающие отсутствие обязательств перед данным банком.

Забавно, что Яндекс не пропустил негативный отзыв мужа супруги на эту клинику. То есть он под своим аккаунтом видит отзыв, а фактически его нет, другие люди его не видят.
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
цыгане пидорасы
 
Сверху Снизу