Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

steam при попытке отправить запрос в ответ приходит ошибка 429, как решить, кто сталкивался?

Hugo Reyes

Участник клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
201
Реакции
4
И так суть такова, есть прога на питоне, в которой есть функция парсинга левого стакана ордеров (то бишь где показаны продавцы) в последнее время прога начала ловить 429 ошибку, то есть при попытке получить стакан с ценами, стим отправляет пустой ответ и когда я в эту же секунду открываю страницу в бразуере с любым предметом, вижу что стаканы попросту не отображаются. Происходит временная блокировка стима на стакан, только вот беда в том что я запросов то как таковых и не делаю в огромном количестве, ну максимум штуку за минуту, неужели стим стал настолько нежным или это временное явление? и возможно я не один сталкнулся с такой траблой. Либо же может у кого нибудь завалялся гайд в котором написано сколько запросов можно отсылать в определенное время и не очковать за бан ? буду рад любому совету, помощью и тд. Заранее спасибо
 

Yusoken

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
73
Реакции
2
Похоже, что в данный момент это примерно 10 запросов в час.
 

Hugo Reyes

Участник клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
201
Реакции
4
Yusoken написал(а):
Похоже, что в данный момент это примерно 10 запросов в час.
да, согласен с Вами, я только буквально после написания тикета запустил другой скрипт, он спарсил ровно 10 предметов из базы и ушел в инактив. Кажется это временное явление, раньше такого не замечали?
 

Yusoken

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
73
Реакции
2
Steam в последнее время работал крайне нестабильно, а с 27 числа ситуация лишь усугубилась из-за раздачи аркан в Dota 2.
Видимо из-за этого и появился данный лимит. Надеюсь что это лишь временно.
 

Hugo Reyes

Участник клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
201
Реакции
4
Yusoken написал(а):
Steam в последнее время работал крайне нестабильно, а с 27 числа ситуация лишь усугубилась из-за раздачи аркан в Dota 2.
Видимо из-за этого и появился данный лимит. Надеюсь что это лишь временно.
полностью согласен, мониторил всю ситуацию уже давно и был крайне удивлен, когда программа обрабатывала неск тыс идентичных запросов ежедневно без перебоев и тут внезапно такой подгон, мне было необходимо убедиться в том что проблема не у меня одного. Спасибо за ответ и ждем когда все устаканится
 
Сверху Снизу