Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Срочно ищу работу

scamluvv

Непроверенный
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
0
В общем - то ищу работу, как не странно.
Немного о себе: в скаме я около года, за это время был как обычным воркером ббк, авито и прочей хуйни, так и поучаствовал в одной темке, где была нужна хорошая си (она у меня как раз развита) там были хорошие результаты. Кроме этого знаю основы кардинга, но на практике только вбивал монеты тт))
Короче мое главное преимущество - это неограниченное время для работы, готов воркать хоть утром, хоть ночью. В общем жду предложений о работе
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
мы тут кардеры а не скамеры
 

stakan

Непроверенный
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
0
scamluvv написал(а):
В общем - то ищу работу, как не странно.
Немного о себе: в скаме я около года, за это время был как обычным воркером ббк, авито и прочей хуйни, так и поучаствовал в одной темке, где была нужна хорошая си (она у меня как раз развита) там были хорошие результаты. Кроме этого знаю основы кардинга, но на практике только вбивал монеты тт))
Короче мое главное преимущество - это неограниченное время для работы, готов воркать хоть утром, хоть ночью. В общем жду предложений о работе
@stakanchik5 пиши, расскажу в лс подробно. Есть тема по скаму
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
куда тебе отписать?
 
Сверху Снизу