Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Способ обхода антиплагиата

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Приветствую вас форумчане!
Сейчас я расскажу вам про мой способ обхода антиплагиата.

Я часто сталкиваюсь с такой проблемой, как маленький процент оригинальности в учебных работах. Очень часто преподаватели требую более 70% оригинальности, и это превращаются в настоящую проблему. Безусловно, я знаю про существование таких способов как: подбор синонимов или использования синонимомайзера, но все эти способы имеют недостатки. Подбор синонимов, занимает очень много времени и зачастую, он повышает оригинальность текста на 30%-50%, а синонимомайзер превращает текст в непонятную кашу, из слов, которая требует тщательного редактирования. Также, есть способ замены русских букв, на схожие по виду английские, но данный способ бесполезен, так как современные антиплагиаты сразу вычисляют инородные буквы.

Я очень долгое время думал на эту тему, и наконец то придумал свой, а может не свой способ написания оригинального текста, с наименьшими трудозатратами.

Разберём мой способ на примере написания текста на тему: Машины будущего.

Первым делом я захожу в интернет и ищу текст на эту тему. Сразу же проверяем его на оригинальность и получаем 0% оригинальности соответственно.

Сделал я это ради наглядного примера.

Теперь действуем по моему способу.

Заходим в Гугл и пишем: «Англоязычный поисковик» или не парясь переходим по этим ссылкам

( https://www.google.com/webhp?hl=en или

https://www.google.com/ncr эта вторая ссылка сейчас не работает, может позже опять заработает, пусть пока будет тут). И вуаля – мы ищем в зарубежном интернете!

Самое главное это ВКЛЮЧИТЬ VPN.

Затем уже на английском мы пишем наш запрос.




(Хочу вас предупредить, что всё будет на английском, но компьютер автоматически переводит нам текста на русский) Затем находим подходящую статью и копируем.

Вот такую статью я нашёл:

« С давних времен люди искали способы сделать путешествие быстрее и удобнее. Сначала мы изобрели колесо, затем повозки и повозки, паровую энергию и двигатель внутреннего сгорания. Инновации продолжились с появлением электромобилей, велосипедов и автономных транспортных средств. Идеи, которые, казалось бы, принадлежат только к области научной фантастики, воплощаются в реальность. Читайте дальше, чтобы узнать, что будет дальше в захватывающем будущем транспорта.

Три концепции, определяющие будущее транспорта

Будущее транспорта предполагает переход к новым, более рациональным источникам энергии, видам транспорта и физической и технологической инфраструктуре для поддержки этих транспортных инноваций.

Три общие темы в транспортных инновациях:

интеллектуальные технологии

электрификация

автономия

Учитывая стремительное развитие этих технологий в последние годы, мы можем предположить, что все они внесут значительный вклад в наше транспортное будущее.

Автономные летательные аппараты (AAV)

Взлетит ли общественный транспорт до небес? Это может скоро стать реальностью. Уже проведены успешные демонстрационные полеты автономных летательных аппаратов (AAV). Несмотря на сходство с беспилотными летательными аппаратами, которые, как правило, являются беспилотными, AAV отличаются друг от друга. AAV - это, по сути, автономные беспилотные летательные аппараты, перевозящие людей, предназначенные для перевозки пассажиров.

Большинство конфигураций этих летательных аппаратов используют вертикальный взлет и посадку (СВВП) с помощью горизонтальных несущих винтов, для которых не требуется взлетно-посадочная полоса. Идея состоит в том, чтобы сажать пассажиров пригородных поездов в AAV, вывозя их с перегруженных дорог к месту назначения по прямым маршрутам, что значительно сокращает время в пути.

Ehang 184 - это концепт городской воздушной мобильности с подключением к сети 5G, управляемый через командный центр "умный город". Он станет первым в мире воздушным такси, которое дебютирует в Катаре к чемпионату мира по футболу 2022 года.)

(Изначально, эта статья была на английском, но у меня стоит авто перевод, в крайнем случае можно воспользоваться переводчиком.)

И сразу же закидываем его на проверку в антиплагиат (Не АП ру конечно, но тоже не плохой сайт)




И спустя некоторое время, получаем результат в 100%. При этом я его никак не редактировал.





Вот такой способ облегчил мне жизнь. Безусловно этот способ не идеальный, но он имеет место быть. Данный способ не подходит людям кто имеет дело с законами, медицинским делом и т.д.

Надеюсь, что вам поможет данная статья!
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Интересно, пройдёт ли эта штука антиплагиат универа? Или он один и тот же?
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
99% проверок делается в антиплагиат.ру(не реклама естественно) (а он зачастую не видит многие ресурсы и завышает процент оригинала) ПОТОМУ ЧТО это прописано в документах, остальные сервисы народ не волнуют. Так что не вижу проблем набрать хотя бы 70% у меня за минут 30 из копипасты были отчёты/часть диплома на 97%+

Но способ проверю, потом отпишу что вышло из этого, чтобы народ юзал если норм
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
GrishkaLeps написал(а):
Интересно, пройдёт ли эта штука антиплагиат универа? Или он один и тот же?
Да, для дипломов мой способ может не подойти. Но для небольших текстов вполне.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Мож для каких-то рефератов (их вообще проверяют на ап?) и пойдёт, но слишком заёбисто для какого-нибудь диплома, надо потом будет всё перепроверять, мало ли неправильный перевод, а с профессиональными текстами вообще пизда будет, неизвестно как переводчик справится.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Viktor94 написал(а):
Мож для каких-то рефератов (их вообще проверяют на ап?) и пойдёт, но слишком заёбисто для какого-нибудь диплома, надо потом будет всё перепроверять, мало ли неправильный перевод, а с профессиональными текстами вообще пизда будет, неизвестно как переводчик справится.
Для рефератов не подойдёт скорее всего, особенно с всякими проф терминами там пиздец будет, а если переведёт не так как-то и всё гг диплому
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
юзал такую тему для написания курсовых, ТОП!
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
для школьников и студентов особенно полезно)
 
Сверху Снизу