Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Способ бесплатных покупок везде,где платите переводом.(ТИНЬКОФФ)

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Речь у нас пойдет о возврате денег ,например оплата таксисту переводом

Вся суть схемы заключается в том,что это не полноценно прямой перевод банку получателя


Перейдем к выполнению

Мы переходим в раздел переводы по номеру телефона,и вводим непосредственно номер телефона получателя
У нас появляется список банков на которые зарегистрирован этот номер телефона


Так вот в этом списке мы выбираем не банк,а самый нижний пункт-отправить ссылку для получения денег,вводим сумму и отправляем.

Фактически перевод совершен,но получателю приходит сообщение от Тинькофф с содержанием- "Введите номер карты для получения денежных средств "что то типо этого, и большинство людей на это забивают, либо же думают что это какая то наебка (лично в моем случае я перевел, показал чек и пошел, соотв людям уже до пизды че дальше)

ну и соответсвенно не отправляя никакой номер карты наш платеж отменяется ровно через сутки с причиной неуспешной авторизации платежа



Выглядит это все как левая хуйня,но как показала моя практика нет. Из 12 поездок на такси лишь один человек додумался все же ввести туда карту и получить деньги.

В случае если наш таксист скажет мол деньги не пришли,то говорим что могут быть задержки,снова для убедительности показываем чек перевода в истории платежей и спокойно уходим :)
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Круто, но это типа кешбек 50 на 50 так сказать, примут или не примут бабки)
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Бля стрёмно так таксистов на 100 р скамить честно говоря, но инфы такой не видел , спасибо интересно )
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Ебать скам через тинькофф, ну так только шаурму если покупать я хз где ещё тебе ебало не разобьют в следующий раз)
 

NyaMan

Участник клуба
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
410
Реакции
1
Чето все картинки прикрепленные побились у тебя
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Круто, спасибо!

NyaMan написал(а):
Чето все картинки прикрепленные побились у тебя
У меня всё прогрузились, хз
 
Сверху Снизу