Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Списываем баллы с fix-price.

Рефрежиратор

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
79
Реакции
0
Расскажу способ как списать баллы если вы купили акк фикспрайса. Так как списывать баллы можно только с пластиковой карты.
1. Покупаете акк, ссылки давать не буду, сами найдёте где купить цены на них копеечные. Примерно 10% от баланса.
2. покупаете в фикспрайсе бонусную карту.
3. Заходим в акк, переписываем все личные данные : фио, дата рождения , номер телефона(он же логин) и номер карты штрих кода.
4. звоним в тех поддержку, говорим потеряли карту и хотим восстановить-перенести баллы на новую карту.
5. Через пару минут уже можно идти в магазин за шоколадкой)
 

Антиполицай

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
430
Реакции
5
Депозит
50$
если покупать акки от 600р то профит уже более менее не копеечный, но все равно это чисто на любителя, я бы сказал на ярого любителя денег)
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Антиполицай написал(а):
если покупать акки от 600р то профит уже более менее не копеечный, но все равно это чисто на любителя, я бы сказал на ярого любителя денег)
не стоит времени потраченного, я думаю
 
Сверху Снизу