Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Создаём скам кошелёк в сети TRON, и зарабатываем на этом

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Создание кошелька:
Сразу скажу, что для создания вам понадобится 100 TRX и 2 кошелька. Первый - скамный, и второй - ваш.

Сама суть заключается в подмене владельца кошелька. Есть другие варианты и способы достижения одного и того же результата, я же покажу самый простой.

Скачиваем Tronlink (криптовалютный кошелёк для сети TRON). В моём случае это расширение для браузера, хотя вы можете использовать и другие варианты.
Создаём 2 кошелька (можно использоваться уже имеющиеся) и импортируем их в Tronlink. Лично я создал кошелёк Scam, с которого никто кроме меня не сможет снять средства, и второй кошелёк Real, мой реальный кошелёк, с которого я буду управлять своим Scam кошельком:
Пополняем Scam кошелёк на 100 TRX:
Заходим на tronscan.org и подключаем наш Scam кошелёк к сайту:
Заходим в настройки нашего кошелька на Tronscan как на скриншотах, или просто по ссылке :
Копируем адрес нашего реального (Real) кошелька. Нажимаем на Edit Access, и заменяем в обеих полях текущий адрес, на адрес нашего реального кошелька. Остаётся нажать кнопку Save, после чего, сайт предупредит нас, что эта операция будет стоить 100 TRX. Соглашаемся, и проводим транзакцию.
Готово.
Теперь вы можете смело пополнить Scam кошелёк своими USDT, и никто кроме вас не сможет их вывести.
Осталось разобраться, как вам выводить средства и вообще управлять таким кошельком.

Управление кошельком (вывод средств):
Заходим на tronscan, подключаем Real кошелёк, и кликаем на Multi-signature transfer:
В поле From вписываем адрес Scam кошелька, в поле Access выбираем owner, в поле Token выбираем тот актив, который мы хотим вывести, например, я выведу USDT, в поле To вставляем адрес, на который будут выведены ваши USDT. Жмём кнопку Send, подписываем транзакцию, и готово.
Готово. Средства успешно выведены.
Вам осталось поставить Scam кошелёк на постоянный автовывод, что бы жертва ничего не заподозрила. И максимально распространить сид фразу или приватный ключ от кошелька. Можно раскидывать его по чатам, можно ввести сид в кошель на дедике, и запустить там кучу вирусняков, тогда сидка попадёт к скамерам.

Вот накинул скрипт автовывода, в файле указываете нужные данные, настраиваете скрипт под вас, и запускаете. Нужно указать адрес TRON ноды.
https://anonfiles.com/W0N8ye1aye/trx_js
 

Box

Опытный user
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
207
Реакции
16
эээ...чет не врубаюсь. а нахуа кому-то заносить на этот скам кошель?
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Не очень понял что нужно, не хватает скринов + ссылок.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Норм, стоит попробовать.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Лучше поподробнее распиши плз
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Box написал(а):
эээ...чет не врубаюсь. а нахуа кому-то заносить на этот скам кошель?
Оплатить комиссию на вывод со своего кошелька.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Box написал(а):
эээ...чет не врубаюсь. а нахуа кому-то заносить на этот скам кошель?
раскидываешь везде приманку для мамонтов в виде сид фразы для входа в скам кошелек, кидаешь туда 200 баксов, мамонт на радостях пытается вывести их, но видит сообщение что нужно оплатить комиссию за вывод, закидывает бабки и в общем то все)
 
Сверху Снизу