Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Создаем собственную криптовалюту с помощью Chat GPT

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Chat GPT создал мне криптовалюту!

Для начала я попросил его написать смарт-контракт для токена на блокчейне "Binance"

[IMG]


Далее, версия которую он сделал через библиотеку не подходит программе, и я попросил переделать его контракт не используя библиотеки.

[IMG]
[IMG]


И в конце меняем данные токена, называем его, задаем кол-во токенов, компилируем файл. Я рекомендую сервис Solidity Compiler, и официально выпускаем токен.

Готово! Теперь у нас есть собственная криптовалюта!!!
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
интересная тема, даже не думал что так просто это делается, по рофлу можно сделать себе и друзьям ее скинуть, но чёт другого применения по моему нету, разве что создание Скам токенов с хайповыми названиями как с догекойном было.
 

momomo

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
3
Ну а толку от этой криптовалюты,если она никому не нужна будет,только,если выпустить для поднятия себе самооценки,типа смотрите,я крутой тип,у меня есть своя собственная криптовалюта,больше смысла не вижу.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Интересно, а там есть какой-то лимит на создания таких токинов? или я могу пойди и создать себе сотню другую? Если будет время то так и сделаю, раз тут такой простой механизм их создания, думал там дольше это делается.
 

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
Для большинства из нас создание своего токена это просто развлечение и не более. Ну максимум скинуть друзьям и вместе с этого поугарать (как писали люди в комментариях выше). Но это неплохая вещь для портфолио какому-нибудь программисту. Например для того, кто занимается бэкэнд разработкой на Python
 

NeOne

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2024
Сообщения
35
Реакции
0
Ну а толку от этой криптовалюты,если она никому не нужна будет,только,если выпустить для поднятия себе самооценки,типа смотрите,я крутой тип,у меня есть своя собственная криптовалюта,больше смысла не вижу.
Ты прав. Истину глаголишь.
 
Сверху Снизу