Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сообщения из ВК в ТГ

atopofcake

Опытный user
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
6
Крч есть сайт vk.com вообщем мне туда часто пишут всякие челы и клёвые девчули, однако я немного ленивый.. вообще в падлу открывать его что бы посмотреть написал кто чи нет, собственна так как я кул хацкер решил найти шо то, да бы софт слал уведомления в тг, типа уведы от бхф и вк в одном месте, заебись. Этим софтом оказался бот, которым с вами я щас поделюсь и покажу як настроить.

И так:
(1) Бот: @socialmsg_bot
(2) Генератор токена ВК: https://vkhost.github.io/

Поехали: пишем боту (1), он говорит нам - давай токен, мы заходим на сайт (2), далее выбираем настройки (последний пункт).
Ставим такие настройки:

Посмотреть вложение 1469


Разрешаем доступ, после нас перекидывает на сайт вк, где мы копируем наш токен между access_token= и &expires_in
Даём ссылку боту и вуаля:


Посмотреть вложение 1467

P.S.Бот пересылает вам все сообщения собеседника
P.S.S. Дублирование своих сообщений в тг отключается в настройках бота

Посмотреть вложение 1468
 

distordedFunnyKid

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
159
Реакции
3
зачем получать сообщения через тг в вк если можно открыть вк? я вот там музон иногда слушаю, да и люди туда мне пишут чаще, чем в тг
 

lookMoonshine

Опытный user
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
4
distordedFunnyKid написал(а):
зачем получать сообщения через тг в вк если можно открыть вк? я вот там музон иногда слушаю, да и люди туда мне пишут чаще, чем в тг
Вк говно платформа
 

Mastersam

Опытный user
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
188
Реакции
8
Есть ещё вероятность,что акк угонят)
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Попробую, на левом аккаунте.
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Сомнительно, не знаю кому такое может пригодиться.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
А тип это палевно после установки? Или можно поставить на аккаунт и потом в скрытую сообщения чекать?
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Жаль в вк уже никто из друзей не сидит, так бы использовал.
 
Сверху Снизу