Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Софт Софт для поиска забытых BTC-кошельков by BOND

xzz0081

Непроверенный
Регистрация
27 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Do you have Telegram how can I contact you and how to pay my TG @xzz0087
 

Freakaust

Опытный user
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
49
Реакции
0
Первые тесты прошли успешно. Полет нормальный! :cool:

aeVmFny.png
 

mixaxd24

Непроверенный
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Здарова, куплю, отпиши мне в тг [DEL]
 
Последнее редактирование модератором:

igorpotov31

Непроверенный
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
у меня есть адрес забытого биткоин кошелька. можно с помощью вашего софта получить доступ к нему?
 

USB

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Привет, хочу поставить софт сразу на 10 дедиков. Реально?
 

Professor Grab

Непроверенный
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
11
Реакции
0
привет, можно подробнее в лс
Я новичок, особо не понимаю как работать
 

mtalan

Непроверенный
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Сколько стоит софтина?
 

AxelTiff

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
88
Реакции
0
Не самая большая находка, но все же одна из самых старых, в 2014 году на кошелек отправлено 0.0041 BTC это 1.63$ по курсу на то время, спустя еще год в 2015 на кошелек пришло 0.010847 BTC это около 3$ по курсу на время транзакции и вот с 2015 года биткоины на сумму чуть меньше 5$ лежали без движения, как часто это бывает кто-то просто забыл про этот кошелек ибо сумма копеечная и многие в то время просто теряли доступ и даже не пытались восстановить ведь суммы на кошельках всего пару долларов, но вот спустя годы копейки из 2015 года превратились в неплохую сумму 450$, вот вам яркий пример находки моим софтом, крипту не крали, никто 450$ не потерял, они ничейные ибо владелец давно утратил доступ к этому кошельку
 

Gdragon

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Профит ли софт на макбуке?
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
такие вот дела)))
6.jpg
 
Сверху Снизу