Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Софт для подмены MAC адреса

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
Ловите софт для смены(подмены) MAC адресса пк

1685109377372


Technitium MAC Address Changer позволяет мгновенно изменять (подделывать) MAC-адрес сетевой карты. Он имеет очень простой пользовательский интерфейс и предоставляет достаточную информацию о каждом сетевом адаптере в машине. Каждый сетевой адаптер имеет MAC-адрес, жестко закодированный в своей схеме производителем. Этот жестко закодированный MAC-адрес используется драйверами Windows для доступа к сети Ethernet (LAN). Этот инструмент может установить новый MAC-адрес для вашей сетевой карты, минуя исходный жестко закодированный MAC-адрес.

Короче софт интересный, думаю будет полезен в ваших не легких делах ;)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

MrAndrey

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
71
Реакции
11
А зачем софт, если мак меняется вручную?
 

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
Я думаю это бесполезно в наше время,ну если только использовать в играх,где могут бан выписать по мак адресу,но это всё делается легко и без помощи программного обеспечения,хватает мануалов на эту тему на форуме,а так я даже не знаю,где это можно использовать ещё.
 

vayac18683

Непроверенный
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции
1
sudo ifconfig {{interface}} hw ether {{new_mac_address}}
 
  • Нравится
Реакции: DiNo

PythonRat

Непроверенный
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Ловите софт для смены(подмены) MAC адресса пк

Посмотреть вложение 1491


Technitium MAC Address Changer позволяет мгновенно изменять (подделывать) MAC-адрес сетевой карты. Он имеет очень простой пользовательский интерфейс и предоставляет достаточную информацию о каждом сетевом адаптере в машине. Каждый сетевой адаптер имеет MAC-адрес, жестко закодированный в своей схеме производителем. Этот жестко закодированный MAC-адрес используется драйверами Windows для доступа к сети Ethernet (LAN). Этот инструмент может установить новый MAC-адрес для вашей сетевой карты, минуя исходный жестко закодированный MAC-адрес.

Короче софт интересный, думаю будет полезен в ваших не легких делах ;)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
dose its totaly change the mac address
 

jacksoncarrington

Непроверенный
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0
недавно скачивал, мне не оч зашло
 
Сверху Снизу