Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Снимаем блокировку с киви кошелька

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
Снимаем блокировку с Qiwi

Данная статья только для тех кошельков на которых висит блокировка на ИСХОДЯЩИЕ платежи!!!!

Cейчас я расскажу как можно разблокировать свой QIWI кошелек за 15-30 минут.

1 способ:

Что нужно для начало:

Основной QIWI Кошелек

Логин:Пароль:Карта:Токен:Данные верификации(Не обязательно нужны данные)

Блокировка должна быть не позже 2 недель

Вы не подавали заявление об разблокировки на почту

Заходим на наш кошелек и нажимаем на кнопку открытия Чата Поддержки и пишем "Здравствуйте, мне заблокировали кошелек" после нам ответит бот.
Нам ответит бот, после появится кнопка "Нет подходящего ответа" жмем и нас перенаправят на оператора.
Нам ответят что перенаправят нас на другого оператора, после нам ответят почему заблокирован кошелек и спросят, вы совершали платеж? Вы отвечаете "Да"
После спросят цель платежа, можете ответить как на скрине, а можете придумать что нибудь другое, после ответа мы увидим что наш кошелек разблокирован.

2 способ:

Если вы совершали перевод все переводы через API но кошелек заблокировали? Не беда щас я расскажу как легко его разблокировать!

Понадобится:

Кошелек с самим токеном


Блокировка не позже 3 недель(ВАЖНО)

Открываем тех.поддержку (которая на сайте) и пишем 'Здравствуйте, я начинающий API разработчик, тестировал ваше API и мне заблокировали кошелек.'
Нам ответит бот, нажимаем на кнопку "Нет подходящего ответа" и ждем пока он переключит нас на кожанного мешка с костями.
После того как кожанный мешок нас перевел на другого кожанного мешка отправляем ему данные верифа кошеляка
Далее утверждаем что переводы проходили с помощью API и наш кошелек разблокирован!
Кошелек разблокирован т.к все платежи проходили через API и теперь вы можете вывести свои кровные и кайфовать.
Кошелек разблокируют 100% система лочит автоматом из-за подозрительной транзакции через токен.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
После спросят цель платежа, можете ответить как на скрине, а можете придумать что нибудь другое, после ответа мы увидим что наш кошелек разблокирован.
Скрина не хватает :с
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Сохраню, мб мой заблочат
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Надеюсь работает.
 
Сверху Снизу