Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

СЛИВ Схема белая

TriXXXster

Опытный user
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
1
Суть заработка в том, что мы регистрируемся на в сети партнерских программ Admitad. Становимся партнером оффера Aliexpress и далее самое интересное! Мы не будем покупать рекламу, так как рассматриваем метод без вложений. Всё дело в том, что после регистрации в качестве партнера, нам выдаются партнерские ссылки, для привлечения клиентов на сайт Aliexpress. Если по нашей ссылке какой либо человек перейдет на сайт Aliexpress то на его компьютере, автоматически останутся куки, и будут хранится в течении 30 дней, и если в эти 30 дней данный человек совершит какую либо покупку на сайте Aliexpress то соответственно нам начисляются комиссионные, а это от 2% до 38% с каждой покупки! И это очень приличные отчисления! Так где же искать людей, которые точно будут делать заказы на Aliexpress? В вк очень много групп, на тему Aliexpress, в которых Администраторы групп занимаются посредничеством между покупателем и самим интернет магазином Aliexpress. Работают они по простой схеме. Есть очень много людей, для которых заказать какой либо товар на Aliexpress очень сложно. По этому они пишут Администраторам вот этих групп, что они хотят купить. И Администраторы уже сами оформляют заказ на Aliexpress и берут себе где то от 10% до 20% с заказа. И таких заказов у них сотни ежедневно! Уже понимаете о чем я? Групп на эту тематику тысячи, а это очень большой плюс для нас! Так как конкуренция для нас практически не страшна. В итоге мы получаем огромное количество целевых групп, благодаря которым мы зарабатываем отличные деньги! Вот и вы, как один из таких клиентов, пишите Админу группы. Якобы хотите купить тот или иной товар, и кидаете администратору группы свою партнерскую ссылку, которую Вы получите в сервисе Admitad. Администратор переходит по вашей ссылке, и попадает в куки. На 30 дней! Естественно, перед этим ссылку необходимо сократить в сервисе vk.cc либо goo.gl что мы получаем от этого? Какой бы заказ админ данной группы не сделал на сайте Aliexpress. В течении 30 дней, вы получите ваши комиссионные с этих заказов, а это повторюсь от 2% до 38% с каждой покупки! Заказов Админ может сделать сотни за это время! Прибыль считайте сами. Я не говорю что это гарантировано сотни заказов, но как правило заказов получается довольно не мало, что и даёт мне зарабатывать в среднем 1500 в день, иногда бывает и меньше, но в среднем цифры именно такие. И это совершенно без вложений! Не копейки с вашей стороны, только немного времени для работы, работы которая платит. Также на тематику закупок товаров с Aliexpress очень много форумов, советую их также не обходить стороной, так как там много оптовиков, которые занимаются закупками товаров из Китая, а основная аудитория которая нас интересует, это конечно же оптовики, так как заказы у них на приличные суммы, что и даёт нам приличную прибыль. Я думаю что моя идея Вам предельная ясна, и вопросов у Вас не осталось, кто кому и за что платит. Еще один не маловажный плюс оффера Aliexpress выплачивают они в долларах процент от оплаченного заказа. С таким курсом доллара идет в плюс по любому трафику, а по тематическому конверт просто огненный! Так что сейчас самое лучшее время подключаться в данному офферу, доходы в данный момент от работы с данной партнеркой заметно выросли по сравнению с летним временем, когда доллар не был так высок. Проходите регистрацию, она очень простая. После того как вы добавите свою площадку, примерно в течении суток она будет одобрена, и вы сможете подключиться к партнерской программе Aliexpress. После того как Вы прошли регистрацию, и добавили свою рекламную площадку, Вам остается подождать примерно сутки, до того времени пока Admitad не одобрят вашу рекламную площадку.


После того как ваша площадка будет одобрена, вы сможете присоединиться к партнерской программе Aliexpress. Там уже все до банального просто, в рекламных материалах вы сможете сгенерировать вашу партнерскую ссылку, и приступать к работе, если Вы сейчас сделаете все эти простые действия, то уже завтра вы сможете приступить к работе. Немного о том как будет происходить ваша работа, и как работаю лично я. Ваша площадка в Admitad одобрилась. Вы сгенерировали свою партнерскую ссылку, далее, заходите в ВК и вбиваете в поиск Aliexpress. Выбираете любую из групп, если стена открыта, можете писать подобный пост: “Здравствуйте! Кто нибудь можете помочь заказать этот товар с Али и вставляете вашу ссылку, отпишитесь в лс, по оплате договоримся”. Для администратора не много другой формат письма, Вы просто кидаете вашу ссылку, и спрашиваете, смогут ли они для Вас заказать такой товар, и сколько будут стоить их услуги? Они конечно же перейдут по ссылке, и куки сохраняются на их компьютере на 30 дней. Собственно это нам и необходимо. Именно так и происходит моя работа ежедневно. Плюсы данного метода. Отличная конверсия, Вам никогда не скажут что трафик у вас не качественный! Еще один плюс работы данным методом, это то, что моя методика не требует от Вас вложений, не требует знаний, не требует много времени. Ежедневно люди тратят в соц. сетях по несколько часов! Нам же нужно в день не более 2 часов. Я считаю что данная методика идеальна как для новичков, так и для людей которые уже зарабатывают в сети. На этом я заканчиваю свое обучающее пособие, и желаю Вам успехов и больших заработков в сети.
 
Сверху Снизу