Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Слив курсов по трейдингу

gustav

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
6
Хочу поделиться сливом курсов по трейдингу от известных авторов.
1) от Cryptology пакет PRO - ссылка

2) от Сереги 001к - ссылка

Для понимающих будет много поверхностной воды, но для новичков вполне полезно.
 

Amazfit

Опытный user
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
412
Реакции
12
А этот Серега001, известная личность, гуру трейдинга, или простой бродяга нарывший несколько курсов и решивший по доброте душевной слить их в массы? Или сам эти курсы создал?
 

Bakspi

Интересующийся
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
59
Реакции
3
Я всех этих гуру на ютубах насмотрелся. Вот дно - откупаемся и ждем ракету, хня упали немного - откупаемся.. ну тут киты были ... откупаемся в общем на том откупалове я и продал всю крипту. Сказать сколько еще раз она дно искала?
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
Ахахах курс по трейдингу от Сереги 001к - орнул в голос. Интересно, чему он может там научить, да еще и в трейдинге? Как кинуть огромное количество людей на деньги и уйти в закат? Я еще могу понять курс от Криптолоджи. Там рил есть полезная инфа
 

MrRudy

Непроверенный
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции
1
ебать ты мою аву с вк спиздил чорт)))
 

Viktoriasp

Непроверенный
Регистрация
14 Янв 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Can't change my password ??
What am I doing wrong?
Need your help.
Yours faithfully.
 
Сверху Снизу