Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Слито мануал Вбивы AliExpress

Korifey

Непроверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем дорогие читатели, сегодня я вам расскажу об одной из актуальнейших тем как совершать покупки товара в AliExpress с 50% суммой самого товара ( Мы будем покупать абсолютно любой товар со скидкой 50%)
И так приступим
- Для начала начнем с того, что нам требуется для работы.
1. Динамический IP/VPN.
2. Небольшие вложения.
3. Постоянная чистка Cookies
- Далее идём в любой барыжний интернет магаз и покупаем гифты Вы спросите меня что такое гифты и зачем они вам нужны? Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов Которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают,брутят форсят и т.д
На выходе мы имеем аккаунт AliExpress с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине
Цены в основном на 30-50% меньше полной стоимости
Я покупал в этом STOREGIFT обоссаном магазине так как там более выгодные цены. Можете найти любой другой, но цены будут выше.
После того как вы намутили себе аккаунт AliExpress с балансом всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей ( если вы делали всё правильно )
Переходим на сайт AliExpress
Логинимся/регаемся с купленного аккаунта AliExpress
da992a176988543f852fc.jpg
Далее переходим в раздел Мои заказы - Мои сертификаты
Проверяем баланс и мы плавно переходим к следующей фазе
a4e4c8a94f5558aa96efd.png

Покупка
Я выбрал xiaomi redmi 4 pro ( вы можете выбрать любой товар, который вы сможете спокойно продать )
Добавляем в корзину
Оплачиваем
7bb6b794f8fdab0c9f4d8.png

После получения товара, вам остается его продать ну или оставить себе.
Профит
1 аккаунт на 150$ стоит 5000р
покупаем товар за 149.99$
149$(9800р) - наши 5000р = 4800 ( сэкономленные средства )
Итог мы приобрели товар в 50% от его суммы.
Далее вы можете слить этот товар на разных площадках Avito и,т,д
 

Tabs

Опытный user
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
76
Реакции
3
Ох ничего себе. Красавчик. Спасибо за годноту
 
Сверху Снизу