Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сервис СКУПАЮ ГИФТ КАРТЫ PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON, NINTENDO, FACEBOOK, SKYPE, STEAM

goodbushido

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Добро пожаловать на скуп-сервис в любых объемах от GOODBUSHIDO. Становись на истинный путь самурая!

Скупаю гифт карты PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON, NINTENDO, FACEBOOK, SKYPE, STEAM WALLET за 65-80% от номинала.
Скупаю также игры STEAM, ORIGIN, ROCKSTAR, UPLAY, BLIZZARD, GOG в среднем за 60% от цены на g2a.com

Выплаты делаю на BTC/QIWI/WEBMONEY. Людям с репутацией и просто выборочно делаю ИНСТАНТ выплаты.

Также скупаю аккаунты к любым играм оптом. (особенно minecraft)

Контакты:
telegram: @goodbushido
skype: live:h37fgdhjdcvg
ICQ: 722858655
Jabber: [email protected]
 

Artholder

Непроверенный
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Очень приятный человек,отвечает на все вопросы и самое главное честно платит.

Желаю удачи в начинаниях и больше клиентов)
 

goodbushido

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Ап. Ап. Работаю.
 

goodbushido

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Ап. Работаю
 

goodbushido

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Завелся в телеге и аське кидала. Работает под меня. Вот мои контакты. Читайте внимательно. Лишняя буква,цифра,точка и вы "попали" на кидалу
telegram: @goodbushido
skype: live:h37fgdhjdcvg
ICQ: 722858655
Jabber: [email protected]
 

goodbushido

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Работаем! Уточненный прайс

скуп сервис EGIFTS by GOODBUSHIDO
-высокий %
-возможность инстант оплаты WMZ, BTC, QIWI
-работаю с любыми, непопулярными ключами и гифтами

GOOGLE PLAY 60-67%
PSN 70%
ITUNES 70-75%
XBOX 65-70%
AMAZON 70-75%
STEAM 70%
CS GO $7
PUBG $10
GTA $8,5
ESCAPE FROM TARKOV $16-19
DARK SOULS III $6
SHADOW OF TOMB RAIDER $23
MONSTER HUNTER $20
XBOX 12 MONTHS $25-30
PSN 1 MONTH $6
PSN 12 MONTHS $35
 

goodbushido

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Внимание!
Снова орудует фейк- кидала. Мой ник "goodbushido" У него в конце два "оо". Опять доверчивые ведутся на этого мерзавца. Что мешает
в конце-концов при малейшем подозрении пригласить в личку форума для верификации. Нет! Ведутся на этого негодяя, а потом пишут мне какие-то претензии. Будьте ,плс. бдительный. Кидала живет за счет ваше доверчивости
 

goodbushido

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Друзья !
Уточнение к прайсу
Ежедневно готов брать до 400 польских или британских гугл плей. Оплата практичеески инстант: в течении 1-2 часов вводятся на акк и я плачу всем: у кого есть репа или нет.Жду ! Пишите!
 

goodbushido

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Продолжаю работать. Имею закрепленные темы на многих серьезных бордах с репой и свыше года. Пр необходимости дам ссылку в личку. Сейчас остро нуждаюсь в Itunes Steam Wallet USA .Также принимаю и другие гифты
 

goodbushido

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Уточнение к прайсу: Поднял цены на ITUNES GIFT CARD. 5,10 15,25 50,100 принимаю по 75%.Готов брать много и на постоянной основе
 

goodbushido

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
2
просьба писать мне по контактам в теме. На форуме бываю редко. Остро нуждаюсь в айтюнс сша
 

goodbushido

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Срочное объявление Нужны Itunes USA , много. 70% . В течение ближайшей недели беру эти гифты у всех подряд - с репой и без репы.Просто их чекаю и если рабочие,то плачу в течение 15-20 минут
 
Сверху Снизу