Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Скрипт скам МФО

dro

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Для установки без MySQL- нужно просто отредачить пару строк под свои данные и залить на хост. Полная инструкция по установке внутри архива.

Смысл развода мамонтов на активацию: мамонт заполняет простые данные, ему одобряют ту сумму, которую пропишете (хоть 100к, хоть 200к). Как только жертва захочет снять одобренную сумму, ему или ей высветиться предупреждение об активации и перекинет на платежку в данном случае ЯДеньги, либо Qiwi, где нужно ввести установленную вами сумму.

VirusTotal

Скачать
 

kozanova

Опытный user
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
102
Реакции
0
что за вирус тотал?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Я в не в ахуе я в трихуе!!!!!! как человек с рангом опытный не знает что такое вирустотал.... н У ЛАДНО НЕ ЗНАЕТ а такие вопросы не стыдно задавать на все общее обозрение????)))) Яд нашел 149000 результов)))))))...... все писец я падсталом
 

Vladser

Непроверенный
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Ну тебя и вынесло)
 

flime

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
56
Реакции
2
может курит много
 

mOOn

Опытный user
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
77
Реакции
0
сильно однако
 

Success

Непроверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Я в не в ахуе я в трихуе!!!!!!
Я думал меня одного на столько бомбит от таких людей. Я в шоке, задавать вопрос на форуме, на который тебе могут ответить через месяц, или просто зайти в поисковик и узнать ответ на него в эту же минуту. Да еще и вопрос-то какой, хоспади. Как будто человеку мозг отключили и остались только инстинкты да рефлексы.
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Success написал(а):
Я думал меня одного на столько бомбит от таких людей. Я в шоке, задавать вопрос на форуме, на который тебе могут ответить через месяц, или просто зайти в поисковик и узнать ответ на него в эту же минуту. Да еще и вопрос-то какой, хоспади. Как будто человеку мозг отключили и остались только инстинкты да рефлексы.
да чо вы бомбите,может у него гугл заблокировали в стране)
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Некоторые участники форума поражают :D
 
Сверху Снизу