Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Скидка в 90% на любой продукт в магазине, или как безнаказанно воровать любые товары

momomo

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
3

Пролог

Привет всем маленьким любителям спиздить жвачку с полки в магазине и просто любознательным читателям форума!
Сегодня у меня для вас интересная статья, в которой я поделюсь своими секретами успешного «освобождения» продуктов из магазина.

В студенческие годы мы с друзьями любили после пар вкусно покушать и запить это дело (предпочтительно чем-то крепким и вкусным). Но была одна проблема - тогда я еще не знал про даркнет (если можно таковым назвать данный форум и маркетплейсы), поэтому у нас было недостаточно денег на такие изыски. Слава Одину, в Москве в то время начали появляться кассы самообслуживания, что сподвигло меня на создание данной схемы.

Подготовка

Итак, для начала нам понадобится абсолютно любой работающий принтер. Если у вас нет, то можно одолжить у друзей или соседа. Главное – чтобы принтер был черно-белым или цветным, но работал и печатал нормально.
Теперь, когда у нас есть принтер, мы можем приступить к разведке местности. Для этого направляемся в ближайший магазин, из которого мы и планируем «освобождать» продукты. Покупаем в нем самый дешевый товар, например, пакетик растворимого кофе за 11₽ (кстати, если ваш чек будут проверять, то кассир увидев, что у вас банка энергетика, а в чеке что-то связанное с кофеином - она скорее всего положит на вас болт и пойдет дальше бдить за злостными нарушителями). После этого мы должны аккуратно вырезать штрих-код, который мы (или нам) пробивали для оплаты. Кидаем вырезанный штрих-код на сканер или фотографируем его, если у нас есть хорошая камера. После этого заходим в любой редактор и множим штрих-код на много – на весь лист или сколько хотите. Печатаем и берем полученный лист. На обратную сторону листа наносим клейкую ленту (двусторонний скотч) по всей его площади. Вырезаем полученный шедевр искусства – теперь у нас есть поддельный (или почти) штрих-наклейка!

Освобождение

Собираем полученную макулатуру и идем в магазин, где мы покупали материал для штрих-кода. Auhtung! Внимание! В этом магазине должны стоять кассы самообслуживания – иначе ничего не получится!

Берем желаемый товар с полки – желательно не сильно дорогой (до 400-500р), чтобы не вызывать лишнего внимания у валетов. Находим на нем штрих-код и заменяем его на наш заранее подготовленный – просто клеим поверх того. Дальше набираем еще несколько товаров для вида и идем со всем этим добром на КСО. Там мы, как настоящий законопослушный гражданин, пробиваем все товары (включая наш, со скидкой в >90%) и спокойно оплачиваем.

Вывод

Такой подход имеет несомненные преимущества. Если делать все не ебалом в камеру, вести себя осторожно, то в случае палева всегда можно косить, что они волки позорные, честный люд подставляют, и вообще, с какого хуя я должен перед покупкой обращать внимание на то, такой там или не такой штрих-код! К тому же, работники магазина сами не заинтересованы в том, чтобы задавать тебе лишние вопросы, поскольку им это может принести лишь неприятности. В конце концов, как я уже высказался выше, ты просто приобретаешь то, что тебе нужно. А еще, стоит отметить, что в том же перекрестке (где я и шастал), ценники частенько перепутывают, а в системе кассы цена остается прежней.

К слову, этим же методом можно закупиться и всякой алкашкой, если тебе еще нет 18. Но тут надо быть особенно осторожным, поскольку кассир может уловить подвох, если при сканировании товара система не запрашивает паспортные данные.
 

Cardbot

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
374
Реакции
57
Вычислят,если часто таким пользоваться
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
В моем городе магазов с самообслуживанием нету :С
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
А в рф вообще такие есть?
 
Сверху Снизу