Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Скам новичков

Атлантида

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Для всех новеньких, таких как я,хочу рассказать как сейчас скамят,что бы никто не вёлся на это в будущем .
Суть такова, сначала вы находите объявление о работе( я нашел на другой площадке)
Потом вас берут на работу но как вы новичек вам говорят чтоб вы купили мат за свои кровные, а селлера с матом предлагают своего - кидального. вот и все.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Скаму этому сто лет в обед. Но лох не мамонт. Даже с ником атлантида
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
jmot77 написал(а):
Скаму этому сто лет в обед. Но лох не мамонт. Даже с ником атлантида
Я в далёком 14 году так попался. Сумма была крупная кстати для меня на то время - 15к
 

gin

Опытный user
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
66
Реакции
0
Так всегда было, Америку ты не открыл
 

CUPofTEA

Опытный user
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
1
Атлантида написал(а):
Для всех новеньких, таких как я,хочу рассказать как сейчас скамят,что бы никто не вёлся на это в будущем .
Суть такова, сначала вы находите объявление о работе( я нашел на другой площадке)
Потом вас берут на работу но как вы новичек вам говорят чтоб вы купили мат за свои кровные, а селлера с матом предлагают своего - кидального. вот и все.
видимо ты новичок среди новичков
 

f0b0s

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
132
Реакции
0
главное что не на этой,сообщай если что сразу!
 
Сверху Снизу