Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Швыры и скам

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую форумчане и гости !!! Мои ученики знают о моей непримиримой позиции по отношению к скамерам и крысам. Ну и не только ученики. Боролся ,борюсь и бороться с ними буду потому как считаю что вьебать пиндоса или гейропейца это норм , а своих НЕЛЬЗЯ. Так вот появился здесь персонаж ,вернее зарегался под другим ником, некий worker(хуеркер) который за день напиздячил много тем по карду ... ну с грамматическими ошибками ну хуй с ним не дал Бог ума..... так вот этот крысятник взял себе ник в телеге типа "тонисопраннно" и группу ссаную свою накрученную назвал "теневой движ". И в тоже время на форуме есть РЕАЛЬНО нормальный тс у которого ник также "тонисопрано"(отрисовка, брут итд,) но с правильным набором букв имени. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ . к СОЖАЛЕНИЮ ПОЧЕМУ ТО НЕ КРЕПЯТСЯ СКРИНЫ
 
Сверху Снизу