Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Серая схема на вк

zecpaik

Непроверенный
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, Работал по теме, принесла больше 20К.
По цене за:
Базовую схему(рунной или полу-пассив) - 500 руб,
Улучшенную, в которую входит базовая схема+ улучшение - 800руб,
Максимальную, в которую входит улучшенная схема + очень прибыльное дополнение(на пассиве) - 1300 руб. В каждый набор входит приятный бонус)


В мануале Вы найдете не просто схему , по которой сможете заработать и отбить вложения - вы получите идею, которую можно подстроить под себя, улучшить.

Заработок связан с Вконтакте, сам подход и способ - уникальные (по крайней мере слитым в паблик его нет)

1. Сколько я на ней смогу заработать? - Я не могу сказать конкретных цифр. У меня получалось делать по 3-4К в день. Это не предел.

2. Вложения? Что требуется? - Страница вконтакте +левый киви и яндекс(именной) кошелек. Об этом написано в мануале.
3. Какие навыки требуются? - СИ не нужен, но нужно уметь составлять предложения, что я надеюсь все умеют делать.

4. Конкуренция? Слив? - Боится.

5. Анонимность? Писать заявление навряд-ли кто-то будет, но , все-же , минимальная безопасность НУЖНА. О ней написано в мануале.

Писать только в лс на форуме или в телеге: @zecapik . Если появится ещё 1 селлер я сообщу об этом в теме
 
Сверху Снизу