Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сейл боксов MOBOX на Binance NFT

Vavadav

Опытный user
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
318
Реакции
3
Сейл боксов MOBOX на Binance NFT

Итак, информация для тех кто получил NFT аватар Mobox.

Как оказалось это не бесполезные NFT. Они нужны для участия в сейле боксов MOBOX на Бинансе

Согласно новому механизму подписки на бинанс NFT, пользователям нужно будет заблокировать свой NFT аватар Mobox на этапе подготовки, а после подготовить $BNB для получение возможности заклеймить билеты на розыгрыш боксов.

Детали:
Цена: 0,001 BNB
Всего: 5000 шт
Метод участия: подписка+лотерея
Лимиты: 1 тикет на аккаунт

Начало подготовки: 23.02.22 02:00 по Киеву/03:00 по Мск

С 23 по 27 февраля нам нужно будет заблокировать аватар в специальном разделе, и иметь на своем счету бинанса 0,001 BNB. После чего, рандомным образом выберут победителей, которые получат боксы.

Как написано в статье, все 5к коробок оцениваются в $1млн. Cреди 5к коробок, может попастся 1 легендарная, которая стоит $600к.

Лично я попробую, хоть и не моя тема. Думаю профиту быть.

Страница сейла ТУТ (https://www.binance.com/en/nft/staking/mobox)
 

softing

Опытный user
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
338
Реакции
6
очень мало их раскупят за считаные секунды
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
удачи..
 
Сверху Снизу