Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сдохла VMware 11

Wat design

Интересующийся
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте. Случился дибилизм.На вмваре отвалился интернет.Копался весь день сегодня.Фаервол,антивирус снёс.Пинг с хостом есть.ПРогонял ошибку по виндовс помошнику,пишет,что днс ис нот респондинг.Я пробовал разные манипуляции,описаные в гугле,ничего не помогает.Далее пробовал конектится через другой роутер и другой провайдер.В этом случае все работает.
Свой роутер сбросил до заводских настроек.Эффект тот же,интернета нету.Есть подозрение,что провайдер поставил бан на мак-адрес ноута.На ноуте так же Тор отвалился,смена бриджей не помогает,ошибка.
На стационаре ТОР работает без проблем.
Бэкап есть вари,но факт фактом,какого хера? куда копнуть,что посмотреть,что почитать?
Правильно ли я понимаю,что абузу провайдер повесил не с проста и я спалился?
 

4ever

Опытный user
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
87
Реакции
0
позвони провайдеру и узнай.
 

otbroskaktu

Опытный user
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
108
Реакции
0
я правильно понял, интернета нет только на вм?
 
Сверху Снизу