Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Регистрируем почту на имя картхолдера

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Создаем почтовый ящик под имя картхолдера:

При совершении покупок в интернет магазинах, немаловажный пункт - почтовый ящик, который вы указываете при регистрации на сайте (или непосредственно во время оплаты своего заказа).

На этот почтовый ящик вам приходят все изменения связанные с вашим аккаунтом или статусом заказа, соответственно неплохо бы было иметь к этому почтовому ящику доступ.

Многие указывают почтовый ящик кх, который зачастую присутствует в купленной цц. Но в этом случае, кх может увидеть сообщение о ваших черных делишках и начать разбираться: "С чего вдруг ему на почту приходят сообщения о каких-то покупках". Возможно никто этого сообщения не увидет и разбираться с этим не будет, но я предпочитаю перестраховываться и регистрировать свой почтовый ящик и, соответственно, указывать его при совершении покупок.
Как я регистрирую почтовый ящик под купленную цц.

1. Определяюсь с выбором почтового сервиса. Чаще всего использую gmail, aol, yahoo. Настоятельно не рекоммендую пользоваться службами без подтверждения регистрации (типа mail.com)
- Заходим на aol.com :



- В правом верхнем угле жмем Login/Join
- Справа внизу нажимаем Don't have an account? Sign up :



- Регистрируем почту на нужное имя. Допустим John Johnson. Вводим все данные, кроме номера телефона :



2. Меняем свой IP адрес под ту страну, чей телефон будем указывать. Я выбрал Бразилию. IP менял через впн.
3. Заходим на simsms.ru и выбираем слева страну под которую у нас IP (я выбираю Бразилию, т.к. впн у меня именно этой страны)



- Выбираем сервис, от которого необходимо получить смс. В нашем случае это aol



- Нам приходит номер на который необходимо отправить смс



- Копируем его и вставляем в наши регистрационные данные



- Просим сервис отправить нам код подтверждения



- На simsms жмем "поиск смс"



- Копируем этот код



- Вставляем в нашу форму и жмем Verify



4. Поздравляю, теперь у вас есть почта на aol.com



Возможно это не самая интересная статья, которую Вам доводилось читать на этом форуме, но, уверен, многие новички сталкиваются с такой проблемой. Такая проблема была и у меня.
Всем удачи и терпения в нашем нелегком деле
 

ДокTor

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
186
Реакции
49
молодец, интересные обзоры, если бы еще больше конкретики
 
Сверху Снизу