Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Регистрируем GMAIL аккаунты без номера телефона

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86


Подготовка:

1. Антидетект браузер (я использую Dolphin Anty)
2. Динамический айпи (либо прокси?). Лично я сижу с мобильного интернета и меняю айпи переподключением к 4G вышке. Как будет работать данная схема с роутером - я не знаю, потому что у меня его нет.​


Создание профиля в антике:

Тут все крайне просто. Из полей, что нам нужно заполнить - лишь название профиля. Остальное трогать не надо.



Регистрация:
1. Открываем наш созданный профиль в антике
2. заходим на gmail.com и выбираем регистрацию
3. Заполняем поля. Рекомендую все поля заполнять не рандомным набором символов, а чем-то похожим на реальные фамилии и имена, пароли использовать всегда разные.


После чего увидим следующее

Заполняем дату рождения и пол. Резервную почту я не добавляю.

После регистрации одного аккаунта следует подождать минут 5-10 (на деле чем больше - тем меньше шансов на запрос номера при регистрации еще одного аккаунта).
После N минут идем регать дальше. Мне удавалось максимум в 1 профиле браузера зарегистрировать около 5 аккаунтов без номера, минимум - 2.​



Когда просит номер мы:

1. Переподключаемся к вышке (если сидите с мобильного интернета как я) или перезагружаем роутер чтобы поменялся айпи
2. Создаем новый профиль в антике, опять же заполняем лишь название профиля.
3. Переходим на gmail.com и повторяем процесс регистрации придерживаясь моих рекомендаций.​



P.S.

Ни одна из почт созданных этим методом не банилась при работе, в отличие от покупных авторегов. Таким способом я зарегистрировал уже аккаунтов 20, проблем ни разу не возникало.

 

magistr2

Опытный user
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
68
Реакции
1
эмм, а там когда-то нужен был номер телефона? может какое-то нововведение, но у меня куча почт и ни 1 я не регал по номеру телефона
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
magistr2 написал(а):
эмм, а там когда-то нужен был номер телефона? может какое-то нововведение, но у меня куча почт и ни 1 я не регал по номеру телефона
Да, нужен.
 

Koshh

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
122
Реакции
6
Гуглмэйл не лучший выбор конечно, лучше протонмэйл какой-то использовать или контрмэйл
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Очень крутой гайд, можно автоматизировать и по 5-10 р сливать за акк
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Крутой гайд, спасибо огромное!
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Огромное спасибо за инфу!
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Ебать круто, спасибо огромное, пойду регать автореги)
 

moppolol

Непроверенный
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Ну тема реал годная сейчас 4 акка на легке
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
Embrin98 написал(а):
Очень крутой гайд, можно автоматизировать и по 5-10 р сливать за акк
заебешься зарабатывать)
 
Сверху Снизу