Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Refund | Возвращаем деньги за еду через тинькофф

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Всем доброго времени суток любители халявы!
Сегодня вам расскажу и покажу, как с помощью лояльности банка Тинькофф вернуть денежные средства за еду.

Давайте начнем.
​​
Открываем чат с поддержкой и в первую очередь отправляем сообщение об оспаривание операции, а после описание проблемы.

! Составляем обращение по пунктам:

Где вы заказали пищу.
Время заказа.
Время после того вам стало плохо [советую от часа до восьми часов]
Описание своего плохого состояния.

! Пример готового обращения:

Хочу оспорить операцию Додо пицца фастфуд на сумму 1298.00 Р от 15 сентября 2022, 16:49

Добрый вечер.
Ходил сегодня в ТРЦ Мега в ресторан Додо, заказывал пиццу и додостер в 16:49, забрал заказ и по дороге домой съел только додостер, так-как пицца была довольная странная на вид с какими-то жухлыми помидорами и чем-то похожим на плесень и странным соусом на запах. Я пытался позвонить на горячею линию и объяснить проблему, но мне ответили, что они не разбираются в проблемах с едой и ее нужно нести обратно в ресторан, к тому времени он был уже закрыт, а завтра ее бы никто не принял. Примерно через час после еды, мне стало очень плохо, стало рвань, сильно скрутило живот. Я более часа провел в туалете, принял почти все таблетки которые нашел, но лучше мне не становится. Прощу вернуть средства за ужасного качество пищу, испорченный вечер и здоровье.​



ПРУФЫ:
qDjiZWr.jpg

ПРИМЕР:​




Данная тема создана для ознакомления, а не призыв к повторению!​

 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Рефаунд еды, еды блять карл ... До чего надо донести человека чтобы он рефал еду, когда был в дагестане и просил еду у людей, даже один человек не отказался и кормили как своего сына, а тут еду рефают, пиздец!
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
виноват ресторан а платит тинькоф, ебанутая у них политика кнш, не оч правдоподобно)
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Я так делал, только то что у меня болят ноги из за того что банкомат тинькофф очень далеко.
В итоге мне сказали что иногда нужно потерпеть)
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Overrated написал(а):
виноват ресторан а платит тинькоф, ебанутая у них политика кнш, не оч правдоподобно)
Тинькофф в РФ, как PayPal в USA
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Бля скоро начнут туалетную бумагу рефать в уличных туалетах, куда всё скатывается)))
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
BladeMan написал(а):
Бля скоро начнут туалетную бумагу рефать в уличных туалетах, куда всё скатывается)))
Ну а как иначе, тяжелые нынче времена)
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Бля мне кажется пару таких "Разводов" и вам потом хуй помогут если вдруг реально будут проблемы)
 
Сверху Снизу