Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Развод - прикидываемся гарантом

zhema

Опытный user
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
130
Реакции
1
Сегодня утром меня пытались развести на 3к. Схема простая, кому-то пригодится, что б не кинули, а кого-то может заинтересовать как заработок.
Я частенько ищу удалённую работёнку и вот, на одном популярном канале по фрилансу в телеге увидел что ищут копирайтера - постики в инсте выкладывать. Точнее, как выяснилось, даже не копирайтера, потому что тексты для них не надо писать – просто фото и описание товара выкладывать.
Я написал этому «работодателю». Вообще первое, что меня слегка смутило, это что она написала, типо ту работу разобрали, но есть работа в инсте. Женщина, какую ту работу? Я тебе в первом своём сообщении написал про инсту, ты что не читала?? Ну да ладно, может запуталась просто – у деловых людей много диалогов)

Tele1

Прочитав утром последнее сообщение, удивился. Это ты как так быстро, да ещё и без меня всё заключила? И кровные свои даже внесла. Захожу на почту и всё встаёт на свои места – мне прислал сообщение гарант. Да, именно тот, у которого нет профиля на mail.ru.

Contakts

А вот само письмо с мейла. Если кратко - то внеси залог 3к и начнём работать.

Garant1
Garant2

Вот что ответила на это "работодатель":

Tele4

Такие дела, не теряйте бдительность!
 
Сверху Снизу